|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Элли Драйвер
Я в игры вообще не играю. Хотя семейство периодически чем-нибудь увлекается. А вот читать люблю. А теперь и писать дурацкие истории, как выяснилось) Так-то я тоже не особо игрок. Ну по молодости в DOOM по сетке гоняли в 90-х, иногда в стратегии типа Master of Orion расслаблялся. Хотя вообще играть предпочитал в настолки AD&D и вживую в полевые ролевые. Вот где оторваться можно было. Даже на две всесоюзные Хоббитские игры ездил. С первой, в 99-м, вернулся с женой :) Ну и Толкиен и его мир Средиземья - затягивают. А сейчас уже не до того, вот и во Властелина колец онлайн по паре часов в неделю гоняю по ностальгии. Единственная игра с южетом по эпосу и настоящей атмосферой Средиземья. Собственно, именно линия эпоса и атмосфера там для меня главное. Без них не стал бы. А читать - да, это я с дества и до сих пор очень люблю. Всё свободное время. 6 |
|
|
Investum
Эк вас затянуло-то. На всесоюзных играх до аж 99го :) Неслабо у вас хроноворотами балуются. 5 |
|
|
Investum
Эк вас затянуло-то. На всесоюзных играх до аж 99го :) Неслабо у вас хроноворотами балуются. Ну они назывались всесоюзными потому что народ со всего бывшего СССР приезжал. В 99-м году вон 1200 человек было только игроков. 5 |
|
|
Я для того и пишу))) в смысле, не чтобы женились, а чтобы читали и смеялись)) Ну вот, а теперь я хочу знать если есть кто-то кто пишет/писал с главной целью "чтобы женились". 6 |
|
|
Rhamnousia
Ну вот, а теперь я хочу знать если есть кто-то кто пишет/писал с главной целью "чтобы женились". 4 |
|
|
Terry Black Онлайн
|
|
|
4 |
|
|
Terry Black
barbudo63 Великая Сила Любви ...Можно попробовать 🙂 АПВБД А ты-то здесь причем, старый сморчок?! Сила Любви к моему "Г. Поттеру"! Дж. Р. 8 |
|
|
AlexBorman
Заклинание обнаружения кресстражей... Аш назг дурбатулук! Это шедевр! Под столом! В Вавилоне языком было Темное наречие Мордора? А почему не полная версия "Аш назг дурбатулук, аш назг гимбатул, аш назг тракатулук, аг бурзум-иши кримпатул!"? Так мрачнее и внушительнее. 7 |
|
|
Rhamnousia
Ну вот, а теперь я хочу знать если есть кто-то кто пишет/писал с главной целью "чтобы женились". 1 |
|
|
1 |
|
|
Grizunoff
AlexBorman Не смейте, мисс Грейнджер! Камин потом будете сами восстанавливать!- Брось его в камин, Гермиона!.. :) С. С. 4 |
|
|
Элли Драйвер
barbudo63 Это неважно!Так не признается же никто) Вспомним классика нашего, незабвенного Александра Сергеича - Я вам пишу, чего же боле... Любой автор пишет и тем самым, следовательно, признается в любви! Неважно, к героям фанфика или читателям своего произведения)) И мы, читатели (и критики), получив, наконец, техническую возможность своевременно отвечать Автору, тоже выражаем ему наши искренние чувства. Даже критикуя, мы ПИШЕМ - а, значит, ЛЮБИМ! Сайт фанфиков - сайт любви! Ура, товарищи! 9 |
|
|
AlexBorman
В Вавилоне языком было Темное наречие Мордора? Конечно же, нет. Но вавилонские маги в принципе были странными. Кто знает, куда они могли забрести? Вдруг открыли проход в иную реальность? И что-то оттуда для себя приспособили? Письменных источников нет, только обрывки и домыслы. Да и было это давно.Попадалось мне размышление на тему литературы в Римской империи. Очень многое из того, что сохранилось — оно выжило в столетиях потому, что ученики обязаны были это переписывать и заучивать. Цитаты, отрывки речей как примеры ораторского искусства, полезное и нужное. Оно всегда так) 4 |
|
|
barbudo63
И мы, читатели (и критики), получив, наконец, техническую возможность своевременно отвечать Автору, тоже выражаем ему наши искренние чувства. Наконец-то наша задумка дошла до широких масс! Мы так и планировали.Даже критикуя, мы ПИШЕМ - а, значит, ЛЮБИМ! Кирилл и Мефодий 9 |
|
|
Элли Драйвер
AlexBorman Конечно же, нет. Но вавилонские маги в принципе были странными. Кто знает, куда они могли забрести? Хм-м. А если Саурона после развоплощения занесло в древнюю Месопотамию, он как-то воплотился, и начал заниматься привычным делом, и от него пошло и дожило до наших дней чернокнижие? Или вообще во времена позднего каменного века, и это он подтолкнул развитие из мезо/неолита в бронзовый век? 5 |
|
|
AlexBorman
Элли Драйвер Точно! А потом технологии как поперли, ну, с оговорками, конечно, людишки все ж послабее орков будут, те двужильные, а эти очень мягкие и жрут много. Зато плодятся хорошо. Тут войнушка, там другая, акведук, мельница, не успел оглянуться, уже кораблики поплыли, а потом и вовсе до двигателя на земляном масле додумались, и трёх тысяч лет не минуло, шустрые какие, хоть и мелкие.Хм-м. А если Саурона после развоплощения занесло в древнюю Месопотамию, он как-то воплотился, и начал заниматься привычным делом, и от него пошло и дожило до наших дней чернокнижие? Или вообще во времена позднего каменного века, и это он подтолкнул развитие из мезо/неолита в бронзовый век? Так вот кто в бензиновом кризисе виноват! 6 |
|