
|
Островок мира в пламени войны. Спасибо, Автор!
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
palen
Показать полностью
Благодарю за тёплый отзыв и добрые слова о тексте! Вот это вот умение в самые жуткие времена видеть что-то хорошее, тянуться к жизни - меня безмерно восхищает. Меня тоже! Потрясающие люди, сильные, ответственные, смелые. Будем равняться на них.Dart Lea Радуюсь, что отметили стихотворение, оно очень быстро написалось практически само, что для меня удивительно. И спасибо большое, что зашли! Автор очень рад! Сказочница Натазя Улыбаюсь! Спасибо за тёплые слова! Жизнь - штука упрямая, берет свое. "Кто сказал, что надо бросить песни на войне? После боя сердце просит музыки вдвойне!" Это потом будет: -- Очень вас понимаю, товарищ старший лейтенант! А сейчас Катюша совершенно об этом не думает.-- До свиданья! -- До свиданья! -- До свиданья, товарищ старший лейтенант! -- До свиданья, товарищ старший лейтенант! -- Товарищ старший лейтенант! -- Товарищ старший лейтенант! -- Товарищ старший лейтенант товарищ стар... Ой, ой вхожу в штопор. И спасибо за пожелание, оно взаимно! Брусни ка Спасибо большое! Среди страшного мирные моменты нужны как воздух! 1 |
|