|
21 июня в 08:27 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Элли Драйвер
barbudo63 Это неважно!Так не признается же никто) Вспомним классика нашего, незабвенного Александра Сергеича - Я вам пишу, чего же боле... Любой автор пишет и тем самым, следовательно, признается в любви! Неважно, к героям фанфика или читателям своего произведения)) И мы, читатели (и критики), получив, наконец, техническую возможность своевременно отвечать Автору, тоже выражаем ему наши искренние чувства. Даже критикуя, мы ПИШЕМ - а, значит, ЛЮБИМ! Сайт фанфиков - сайт любви! Ура, товарищи! 10 |
|