↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


21 июня в 08:27 к фанфику Натуральный блондин
Элли Драйвер
barbudo63
Так не признается же никто)
Это неважно!
Вспомним классика нашего, незабвенного Александра Сергеича -
Я вам пишу, чего же боле...

Любой автор пишет и тем самым, следовательно, признается в любви! Неважно, к героям фанфика или читателям своего произведения))
И мы, читатели (и критики), получив, наконец, техническую возможность своевременно отвечать Автору, тоже выражаем ему наши искренние чувства.
Даже критикуя, мы ПИШЕМ - а, значит, ЛЮБИМ!
Сайт фанфиков - сайт любви!
Ура, товарищи!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть