|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Элли Драйвер
barbudo63 Это неважно!Так не признается же никто) Вспомним классика нашего, незабвенного Александра Сергеича - Я вам пишу, чего же боле... Любой автор пишет и тем самым, следовательно, признается в любви! Неважно, к героям фанфика или читателям своего произведения)) И мы, читатели (и критики), получив, наконец, техническую возможность своевременно отвечать Автору, тоже выражаем ему наши искренние чувства. Даже критикуя, мы ПИШЕМ - а, значит, ЛЮБИМ! Сайт фанфиков - сайт любви! Ура, товарищи! 10 |
|
|
AlexBorman
В Вавилоне языком было Темное наречие Мордора? Конечно же, нет. Но вавилонские маги в принципе были странными. Кто знает, куда они могли забрести? Вдруг открыли проход в иную реальность? И что-то оттуда для себя приспособили? Письменных источников нет, только обрывки и домыслы. Да и было это давно.Попадалось мне размышление на тему литературы в Римской империи. Очень многое из того, что сохранилось — оно выжило в столетиях потому, что ученики обязаны были это переписывать и заучивать. Цитаты, отрывки речей как примеры ораторского искусства, полезное и нужное. Оно всегда так) 4 |
|
|
barbudo63
И мы, читатели (и критики), получив, наконец, техническую возможность своевременно отвечать Автору, тоже выражаем ему наши искренние чувства. Наконец-то наша задумка дошла до широких масс! Мы так и планировали.Даже критикуя, мы ПИШЕМ - а, значит, ЛЮБИМ! Кирилл и Мефодий 9 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
AlexBorman Конечно же, нет. Но вавилонские маги в принципе были странными. Кто знает, куда они могли забрести? Хм-м. А если Саурона после развоплощения занесло в древнюю Месопотамию, он как-то воплотился, и начал заниматься привычным делом, и от него пошло и дожило до наших дней чернокнижие? Или вообще во времена позднего каменного века, и это он подтолкнул развитие из мезо/неолита в бронзовый век? 5 |
|
|
AlexBorman
Элли Драйвер Точно! А потом технологии как поперли, ну, с оговорками, конечно, людишки все ж послабее орков будут, те двужильные, а эти очень мягкие и жрут много. Зато плодятся хорошо. Тут войнушка, там другая, акведук, мельница, не успел оглянуться, уже кораблики поплыли, а потом и вовсе до двигателя на земляном масле додумались, и трёх тысяч лет не минуло, шустрые какие, хоть и мелкие.Хм-м. А если Саурона после развоплощения занесло в древнюю Месопотамию, он как-то воплотился, и начал заниматься привычным делом, и от него пошло и дожило до наших дней чернокнижие? Или вообще во времена позднего каменного века, и это он подтолкнул развитие из мезо/неолита в бронзовый век? Так вот кто в бензиновом кризисе виноват! 6 |
|
|
Элли Драйвер
Так вот кто в бензиновом кризисе виноват! А нейросети точно его закладка!Один ПК, чтоб править всеми...) 8 |
|
|
barbudo63
Элли Драйвер Именно!А нейросети точно его закладка! Один ПК, чтоб править всеми...) Саурон 5 |
|
|
Элли Драйвер
Именно! А вот тентакль тебе, а не права администратора, морда одноглазая.Саурон Йог-Сотот 8 |
|
|
Элли Драйвер
barbudo63 Сидит, значит, какой-нибудь админ на рабочем месте и правит...Именно! Саурон А для души - полевые ролевки, всесоюзные)) Оглянитесь вокруг - он где-то среди нас! )))) 2 |
|
|
LGComixreader
А вот тентакль тебе, а не права администратора, морда одноглазая. Че нам с тобой выдуманные реальности делить? Им несть числа, одной больше, одной меньше)Йог-Сотот 1 |
|
|
Не смейте, мисс Грейнджер! Камин потом будете сами восстанавливать! Да что камин, всё здание! И деревеньку рядом.5 |
|
|
Rhamnousia
Ну вот, а теперь я хочу знать если есть кто-то кто пишет/писал с главной целью "чтобы женились". 5 |
|
|
SigneHammer
Rhamnousia Чтобы на мне жениться, надо стальные нервы иметь, потому что жену с идиотским чувством юмора не всякий выдержит. Хотя родной муж двадцать лет не жалуется. Вслух, по крайней мере)Я - нет, я уже давно и безнадёжно замужем))) Да и жениться на мне может только самоубийца, я слишком "правильная"😂😂😂 7 |
|
|
Элли Драйвер
SigneHammer А жена без чуйства юмора это вообще казнь ебипетская😂😂😂Чтобы на мне жениться, надо стальные нервы иметь, потому что жену с идиотским чувством юмора не всякий выдержит. Хотя родной муж двадцать лет не жалуется. Вслух, по крайней мере) Мой говорит, что у меня язык хорошо раздвоенный, ну, примерно как у профессора Снейпа))) И я таки с ним согласна! 6 |
|
|
SigneHammer
Элли Драйвер У меня все семейство такое. С придурью и сарказмом. Только муж с сыном умудряются шутить с покер-фейсом, и я зову их Снейпами на минималках.А жена без чуйства юмора это вообще казнь ебипетская😂😂😂 Мой говорит, что у меня язык хорошо раздвоенный, ну, примерно как у профессора Снейпа))) И я таки с ним согласна! 6 |
|
|
Bombus
Да что камин, всё здание! И деревеньку рядом. Да пофиг, если это поможет. Кидай в камин, Грейнджер! Купим мы эту деревеньку.ДМ Драко, не смей! Наши финансы и так поют баллады про шайку Робина Гуда! ЛМ 6 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
barbudo63
Сидит, значит, какой-нибудь админ на рабочем месте и правит... А для души - полевые ролевки, всесоюзные)) Оглянитесь вокруг - он где-то среди нас! )))) Мы всегда где-то рядом... муа-ха-ха! 5 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Чтобы на мне жениться, надо стальные нервы иметь, потому что жену с идиотским чувством юмора не всякий выдержит. Хотя родной муж двадцать лет не жалуется. Вслух, по крайней мере) На нашей ролевой тусовке царил специфический юмор. И игра словами, и куча аллюзий и отсылок, всё как мы любим. Мы же все начитанные и насмотренные. Так что и жена у меня оттуда. Вы бы, наверное, подружились. А нервы... Кому доставались свеженькие призывники в добавку к дембелям... Мы матом не ругались, мы на нем разговаривали. А жена у меня учительница в пятом поколении, а теща - в четвёртом. 5 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
— Маленькая она. Как раз для женской руки. А вот та чаша, которая в Суасоне Хлодвигу не досталась, была во какая! Рук не хватит показать. И вся в самоцветах! О, и суасонская чаша. Годрик правда умолчал, что стало с тем чудаком, из-за которого Хлодвиг пролетел с чашей. Обожаю атмосферу тренировок по утрам. О, и Копполу ограбила. Там было про горящий напалм... 4 |
|
|
Элли Драйвер
Показать полностью
SigneHammer О, мой муж тоже тот ещё шутник))) Как-то решила взвеситься - встаю на весы, что такое? 79 кг! А я точно знаю, что больше 70 ещё быть не должно. Максимум 68-69. Медленно соображаю, когда же я успела нажрать себе лишних 10 кил. Потом замечаю - этот изверг незаметно встал сзади и наступает своей ножищей на край весов😂😂😂 Чуть до сердечного приступа не довёл!У меня все семейство такое. С придурью и сарказмом. Только муж с сыном умудряются шутить с покер-фейсом, и я зову их Снейпами на минималках. История вторая - у нас была пристройка к дому, не гараж, но что-то вроде открытого сарая, там лежали доски, садовый инвентарь и прочее, муж как раз ладился там делать стены, чтобы был уже сарай настоящий. И вот он там копошится, а дело к вечеру, уже сумерки. Я обнаруживаю, что дома нет кота, зову-зову его, он не откликается - ну, значит, он на улице, скоро должен придти. Через кошачий люк в двери гостиной, он был сломан наполовину - выйти через него можно, а вот зайти внутрь нет, дверцу с чипом заклинило, надо было рукой отворять. Слышу вроде кто-то скребётся у этого люка, думаю, ага, кот просится домой - говорю дочери "Открой Альфреду люк!" (Альфред - это кот). Она идёт, наклоняется, открывает люк, но никто не входит - она высовывает руку наружу, чтобы нащупать кота, а уже темно. Она орёт как резаная, вскакивает, отбегает от люка. Входит муж. Говорит: "Я из сарая увидел, что из люка рука высовывается, ну не мог не подойти, чтобы не поздороваться и руку пожать!"😂😂😂😂 Самое интересное, что кот, оказывается, был дома, лежал на шкафу, там у него персональная лежанка, и с интересом смотрел вниз на идиотов-хозяев😂😂😂 13 |
|