↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


Элли Драйверавтор Онлайн
вчера в 10:43 к фанфику Натуральный блондин
SigneHammer
Rhamnousia
Я - нет, я уже давно и безнадёжно замужем))) Да и жениться на мне может только самоубийца, я слишком "правильная"😂😂😂
Чтобы на мне жениться, надо стальные нервы иметь, потому что жену с идиотским чувством юмора не всякий выдержит. Хотя родной муж двадцать лет не жалуется. Вслух, по крайней мере)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть