↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 12:06 к фанфику Натуральный блондин
Элли Драйвер
SigneHammer
У меня все семейство такое. С придурью и сарказмом. Только муж с сыном умудряются шутить с покер-фейсом, и я зову их Снейпами на минималках.
О, мой муж тоже тот ещё шутник))) Как-то решила взвеситься - встаю на весы, что такое? 79 кг! А я точно знаю, что больше 70 ещё быть не должно. Максимум 68-69. Медленно соображаю, когда же я успела нажрать себе лишних 10 кил. Потом замечаю - этот изверг незаметно встал сзади и наступает своей ножищей на край весов😂😂😂 Чуть до сердечного приступа не довёл!

История вторая - у нас была пристройка к дому, не гараж, но что-то вроде открытого сарая, там лежали доски, садовый инвентарь и прочее, муж как раз ладился там делать стены, чтобы был уже сарай настоящий. И вот он там копошится, а дело к вечеру, уже сумерки. Я обнаруживаю, что дома нет кота, зову-зову его, он не откликается - ну, значит, он на улице, скоро должен придти. Через кошачий люк в двери гостиной, он был сломан наполовину - выйти через него можно, а вот зайти внутрь нет, дверцу с чипом заклинило, надо было рукой отворять. Слышу вроде кто-то скребётся у этого люка, думаю, ага, кот просится домой - говорю дочери "Открой Альфреду люк!" (Альфред - это кот). Она идёт, наклоняется, открывает люк, но никто не входит - она высовывает руку наружу, чтобы нащупать кота, а уже темно. Она орёт как резаная, вскакивает, отбегает от люка. Входит муж. Говорит: "Я из сарая увидел, что из люка рука высовывается, ну не мог не подойти, чтобы не поздороваться и руку пожать!"😂😂😂😂 Самое интересное, что кот, оказывается, был дома, лежал на шкафу, там у него персональная лежанка, и с интересом смотрел вниз на идиотов-хозяев😂😂😂


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть