|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Элли Драйвер
Показать полностью
SigneHammer О, мой муж тоже тот ещё шутник))) Как-то решила взвеситься - встаю на весы, что такое? 79 кг! А я точно знаю, что больше 70 ещё быть не должно. Максимум 68-69. Медленно соображаю, когда же я успела нажрать себе лишних 10 кил. Потом замечаю - этот изверг незаметно встал сзади и наступает своей ножищей на край весов😂😂😂 Чуть до сердечного приступа не довёл!У меня все семейство такое. С придурью и сарказмом. Только муж с сыном умудряются шутить с покер-фейсом, и я зову их Снейпами на минималках. История вторая - у нас была пристройка к дому, не гараж, но что-то вроде открытого сарая, там лежали доски, садовый инвентарь и прочее, муж как раз ладился там делать стены, чтобы был уже сарай настоящий. И вот он там копошится, а дело к вечеру, уже сумерки. Я обнаруживаю, что дома нет кота, зову-зову его, он не откликается - ну, значит, он на улице, скоро должен придти. Через кошачий люк в двери гостиной, он был сломан наполовину - выйти через него можно, а вот зайти внутрь нет, дверцу с чипом заклинило, надо было рукой отворять. Слышу вроде кто-то скребётся у этого люка, думаю, ага, кот просится домой - говорю дочери "Открой Альфреду люк!" (Альфред - это кот). Она идёт, наклоняется, открывает люк, но никто не входит - она высовывает руку наружу, чтобы нащупать кота, а уже темно. Она орёт как резаная, вскакивает, отбегает от люка. Входит муж. Говорит: "Я из сарая увидел, что из люка рука высовывается, ну не мог не подойти, чтобы не поздороваться и руку пожать!"😂😂😂😂 Самое интересное, что кот, оказывается, был дома, лежал на шкафу, там у него персональная лежанка, и с интересом смотрел вниз на идиотов-хозяев😂😂😂 11 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
SigneHammer
Говорит: "Я из сарая увидел, что из люка рука высовывается, ну не мог не подойти, чтобы не поздороваться и руку пожать!"😂😂😂😂 Самое интересное, что кот, оказывается, был дома, лежал на шкафу, там у него персональная лежанка, и с интересом смотрел вниз на идиотов-хозяев Можно в фанфик вставлять))И ведь не поверят, что это на самом деле было)) 4 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
3 |
|
|
Элли Драйвер
AlexBorman Напоминает чем-то "The Civilization" :)Точно! А потом технологии как поперли, ну, с оговорками, конечно, людишки все ж послабее орков будут, те двужильные, а эти очень мягкие и жрут много. Зато плодятся хорошо. Тут войнушка, там другая, акведук, мельница, не успел оглянуться, уже кораблики поплыли, а потом и вовсе до двигателя на земляном масле додумались, и трёх тысяч лет не минуло, шустрые какие, хоть и мелкие. Так вот кто в бензиновом кризисе виноват! 3 |
|
|
barbudo63
SigneHammer Или в фильм - сцена аккурат гайдаевская))) А я всегда говорю - жизнь страшнее любого анекдота😂😂😂Можно в фанфик вставлять)) И ведь не поверят, что это на самом деле было)) 4 |
|
|
Сарториус Онлайн
|
|
|
Вообще-то Северус пытался дать понять старому маразматику, что весь его гениальный план пошел по п... параболе. На честном слове или так, на отзвуке,На первой буковке от слова честного, Но летит он, кувыркаясь, в воздухе По параболе Лобачевского. ("Песенка о молодости", Щербаков) 4 |
|
|
Investum
Крестражие тоже. Что еще енто колечко, в котором сидит дух Саурона, как не крестраж? Еще и подчиняет себе всех причастных, которые к нему прикасаться пытаются. Жрончик, если б подольше потаскал цацку, тоже в Голлума превратился бы. Рыже-облезлого. Да и способ уничтожения Волдя тоже явно у Саурона сплагиатил. Драконье пламя - тот же вулкан по сути. 6 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
SigneHammer
Показать полностью
Или в фильм - сцена аккурат гайдаевская))) А я всегда говорю - жизнь страшнее любого анекдота😂😂😂 Анекдот. Старый гопник учит молодого. - Увидишь чуваков с хаером дыбом и в обносках - это панки. Драться любят, но не умеют, можно пи$дить. - Увидишь чуваков в косухах, шипах и в цепях - это рокеры. Драться любят и умеют, наезжать можно, если нас больше. - Увидишь чувака с длинными волосам, с хайртником, в фенечках, это хиппи. Драться не любят, и не умеют, пи$дить одно удовольствие. - Увидишь в лесу чувака с длинными волосам, с хайртником, в фенечках, в плаще из шторы и с деревянным мечом - это толкиенист. И не дай Бог тебе перепутать его с хиппи! Жизнь. Многие из ролевиком еще и с реконструкторами тусили, да и железячники к нам на игры ездили. Идет Петро с тренировки у реконструкторов, а он такой, с гоповского района и внешность с манерами соответствующая, но добрейшей души человек. Из рюкзака над ушами торчат две рукояти мечей. Тупых, но стальных, а в рюкзаке не видно же, что не дерево! Трое гопников решили наехать. Петро потянул мечи... Спрашиваем потом у Петро: - Ну и что гопники? - Не догнал... *с видом ребенка, у которого отобрали конфетку* Как-то чувак из Москвы рассказывал. Едет он с игры. А снимал хату в гоповском районе. И был у него как хозяйственный норвежский лесорубный топор. Двухлезвийный, бабочка. Железко килограмма три. И рукоять ростовая. И приторочен сбоку рюкзака. Вывалили навстречу пятеро. Он только и успел дернуть ремни крепления и перехватить топор в руки. Стоит в стойке с этим ростовым двуручным чупа-чупсом. А он полированный, блестит весело. Напротив гопники. И понимают: первый - однозначно получает. Героев не нашлось, и они как-то растворились в подворотне. В электричке было дело, ехали мы с игры командой, половина девчонки. Сели в вагон гопники с пивом и понтами. Ну и слово за слово, докопаться решили. Нас трое отстегнули саперные лопатки, переглянулись, сдернули чехлы. А они у нас по кругу заточены. Стоим, ждем. Гопники понимают, что розочки не играют, и на следующей станции тихо слились на перрон. 10 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Investum
Крестражие тоже. Что еще енто колечко, в котором сидит дух Саурона, как не крестраж? ..... Да и способ уничтожения Волдя тоже явно у Саурона сплагиатил. Драконье пламя - тот же вулкан по сути. Угу. Растворить в царской водке - аццкая субстанция. Или вот у меня дома сварочный аппарат есть - в дуге 6000 градусов, как на поверхности Солнца, круче любого вулкана или дракона. Напрячь элфов - пусть медную шину куют и статор с ротором. Эльфиек - пусть шелками шину обматывают (можно с нижних юбок :) на изоляцию. Гномов - пусть этот пазл соберут и приспособят к водяному колесу вместо мельничных жерновов. Вот вам и дуга. Кольцо можно было не выходя из Имладриса разломать, без этого пафосного похода по Серым горам. Но ведь Дамблдор, тьфу, Гэндальф простых решений не понимает. 11 |
|
|
barbudo63 Онлайн
|
|
|
AlexBorman
Investum Эльфы - живут вечно, соображают в таком же темпе.Напрячь элфов - пусть медную шину куют и статор с ротором. Эльфиек - пусть шелками шину обматывают (можно с нижних юбок :) на изоляцию. Гномов - пусть этот пазл соберут и приспособят к водяному колесу вместо мельничных жерновов. Вот вам и дуга. Кольцо можно было не выходя из Имладриса разломать, без этого похода по Серым горам. Гномы- примерно то же самое , но покороче и побыстрее соответственно. Пока бы они до дуги додумались... А у эльфиек юбок нет, весь наряд - бронелифчик и бронешорты (это все знают)), разве что занавески ободрать...))) 4 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Точно! А потом технологии как поперли, ну, с оговорками, конечно, людишки все ж послабее орков будут, те двужильные, а эти очень мягкие и жрут много. Зато плодятся хорошо. Тут войнушка, там другая, акведук, мельница, не успел оглянуться, уже кораблики поплыли, а потом и вовсе до двигателя на земляном масле додумались, и трёх тысяч лет не минуло, шустрые какие, хоть и мелкие. Я тебе больше скажу. Эльфы с валарами и майярами прогресс тормозили до нулевой скорости. У них между Исильдуром и Арагорном - ТРИ тысячи лет. Ничего в мире, кроме конфигурации границ не менялось. Ни в техническом, ни в социально-общественном плане. А у нас за три тысячи лет от бронзового века до атомного реактора и автоматов, покинувших уже Солнечную систему дошло. 4 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
barbudo63
А у эльфиек юбок нет, весь наряд - бронелифчик и бронешорты (это все знают)), разве что занавески ободрать...))) Это ты шторных эльфов не видел. А я вот бронелифчик - ВИДЕЛ! Из мелкого гровера плетёный... с застёжкой спереди. 5 |
|
|
AlexBorman
barbudo63 Не из кевлара?))))Это ты шторных эльфов не видел. А я вот бронелифчик - ВИДЕЛ! Из мелкого гровера плетеный... 3 |
|
|
AlexBorman
...Напротив гопники. И понимают: первый - однозначно получает. Героев не нашлось, и они как-то растворились в подворотне. И первый, и второй... А кому оно хочется сдыхать в подворотне?.. Нас трое отстегнули саперные лопатки, переглянулись, сдернули чехлы. А они у нас по кругу заточены. Стоим, ждем. Гопники понимают, что розочки не играют, и на следующей станции тихо слились на перрон. Так что гопота включила таки мозги.. 3 |
|
|
AlexBorman
Investum Проще уран нарыть и обогатить.Угу. Растворить в царской водке - аццкая субстанция. Или вот у меня дома сварочный аппарат есть - в дуге 6000 градусов, как на поверхности Солнца, круче любого вулкана или дракона. Напрячь элфов - пусть медную шину куют и статор с ротором. Эльфиек - пусть шелками шину обматывают (можно с нижних юбок :) на изоляцию. Гномов - пусть этот пазл соберут и приспособят к водяному колесу вместо мельничных жерновов. Вот вам и дуга. Кольцо можно было не выходя из Имладриса разломать, без этого пафосного похода по Серым горам. Но ведь Дамблдор, тьфу, Гэндальф простых решений не понимает. 3 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
SigneHammer
Не из кевлара?)))) Не, кольчужное плетение из стальных вороненых пружинных колец внешним диаметром 5 мм. Юная мадемуазель не тростиночного (есть женщины в русских селеньях!) телосложения с четвертым размером играла в команде гномов. 4 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Grizunoff
Хорошо точеная мсл, а нас дрюкали точить так, чтоб корни рубить сходу, вскроет пузо влегкую, да и если по бедрам секануть - тоже привет.. Так что гопота включила таки мозги.. Ну правильно, пока лопатка в чехле - это просто пи$дится, а если чехлы сбросили - это уже совсем другой градус. А лопатки у нас были "три ёлки", из старых, из хорошей стали. Точились хорошо, и заточку держали. 2 |
|
|
AlexBorman Онлайн
|
|
|
Grizunoff
Проще уран нарыть и обогатить. За этим к Саруману. А вообще есть ли в Средиземье уран? А ты знаешь, сколько электричества надо для его обогащения? Сарумян с его примитивными шайтан-машинами отдыхает. 3 |
|
|
Сарториус Онлайн
|
|
|
AlexBorman
Investum "...один раз и вовсе кошмар приснился, будто я страной управляю. Но что заметил: кольцо, как ни грей его, оно холодное. И решил трансформатор на него намотать..."Угу. Растворить в царской водке - аццкая субстанция. Или вот у меня дома сварочный аппарат есть - в дуге 6000 градусов, как на поверхности Солнца, круче любого вулкана или дракона. Напрячь элфов - пусть медную шину куют и статор с ротором. Эльфиек - пусть шелками шину обматывают (можно с нижних юбок :) на изоляцию. Гномов - пусть этот пазл соберут и приспособят к водяному колесу вместо мельничных жерновов. Вот вам и дуга. Кольцо можно было не выходя из Имладриса разломать, без этого пафосного похода по Серым горам. Но ведь Дамблдор, тьфу, Гэндальф простых решений не понимает. (Алекс Поволоцкий, "Станция Эмин-Майл") 1 |
|