|
vye Онлайн
вчера в 16:23 к фанфику Солнухи
|
|
|
Ха.
Из варкрафта я помню только Артаса, который "получил власть, которая и не снилась моему отцу!", и что нужно построить зиккурат. Из второго канона не знаю вообще ничего, рекламу видела пару раз. Поэтому если там были клёвые отсылки, то они абсолютно все прошли мимо меня. Но как оридж - мне бесподобно понравилось! Отличное раскрытие сюжета, замечательные персонажи, диалоги, отношения брата с сестрой. Очень здорово написано, все многокб читаются на одном дыхании. Автор - мастер, я приду смотреть вам в аватарку после деанона! /а голосовать в этой номинации я буду, видимо, подбрасывая монетку. Что за номинация такая, прОклятая, всё такое шикарное.../ |
|