↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Солнухи (джен)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандомы:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Фэнтези, Приключения
Статус:
Закончен
Предупреждения:
Насилие
 
Проверено на грамотность
Кто ищет приключений, тот всегда их найдет. А если очень надо, то и сам сделает.

Потому что приключения - это не только весело и познавательно, но и приносит неплохой доход!
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Битва мастеров (Мегалиты)
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!

Добавить в коллекцию



Показано 1 из 1

Окунитесь в магический игровой мир, где главные герои брат и сестра, такие разные и в то же время чем-то схожие. Он - воин, приземлённый человек, живущий простыми истинами. Она - волшебница, знающая секреты трав и зелий, витающая в магических сферах. Вместе они защитят этот мир от злобных орд кровожадных орков. И помогут им в этом обычные... солнухи. Рекомендую немедленно отправится в магическое приключение!


4 комментариев из 14
Ха.
Из варкрафта я помню только Артаса, который "получил власть, которая и не снилась моему отцу!", и что нужно построить зиккурат. Из второго канона не знаю вообще ничего, рекламу видела пару раз. Поэтому если там были клёвые отсылки, то они абсолютно все прошли мимо меня.
Но как оридж - мне бесподобно понравилось! Отличное раскрытие сюжета, замечательные персонажи, диалоги, отношения брата с сестрой. Очень здорово написано, все многокб читаются на одном дыхании. Автор - мастер, я приду смотреть вам в аватарку после деанона!
/а голосовать в этой номинации я буду, видимо, подбрасывая монетку. Что за номинация такая, прОклятая, всё такое шикарное.../
Анонимный автор
vye
Поэтому если там были клёвые отсылки, то они абсолютно все прошли мимо меня.
Over 9000! Но я была к этому готова, так что не огорчайтесь: нарочно на бете как оридж проверяла.

С другой стороны, если вдруг захочется однажды загрузить ВоВ 2.4.3 или позже, вас там встретит немало знакомых лиц, мест и даже предметов.

Большое спасибо за комментарий, рада, что понравилось )
Edelweiss Онлайн
Я знакома с фандомами, Варкрафт третий мной нежно любим, тут, правда, от него только локации и нации. Читается бодро, интересное решение очищать от скверны землю с помощью подсолнухов, им бы ещё вурдалаков скармливать и прочую нежить, был в игре цветочек зубастый, он бы сдюжил даже мясника.
Текст хорош, диалоги интересные для тех кто в теме)
Анонимный автор
Edelweiss
Безусловно перспективный план. Растения против зомби встроили в Варкрафт в качестве мини-игры в 2010, но мне этого маловато показалось. Захотелось развития темы )

Спасибо!
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть