↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Рыбья кровь


Zemi Онлайн
вчера в 18:20 к ориджиналу Рыбья кровь
Анонимный автор
Скиньте предложение сюда, если не трудно, я подозреваю, какое вы имеете ввиду, но вдруг еще где что пропустила.
Я поискала, но в большом тексте трудно найти -- трудно запомнить точно на таком конкурсе как Лига, да и не ставила я такой цели. Если вдруг найдется когда-нибудь в процессе перечитывания -- скину :)
В описательном абзаце это дело было.
У меня тут по всему тексту скандинавские хвосты
Да, я заметила 😻 Спасибо, что разъяснили, действительно удачно получилось и интересно :)
На самом деле, я уверена, что у шелки тоже всё в итоге сложилось хорошо (я ж автор, я всё знаю!😆), но вы (и не только вы, другие комментаторы тоже) меня заставили призадуматься: может, вы и правы, и у меня даже идея есть, как это сделать, не покидая фокала Грегори и не вытаскивая уши всезнающего автора на белый свет. Попробую после деанона дописать пару строк в эпилоге.🩶
Ура! ❤️🎆🎇 Отличные новости! Спасибо!🩷


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть