|
вчера в 19:11 к фанфику Второй шанс для Лили Эванс
|
|
|
Георгий710110
Боже, почему вы вообще на это обращаете внимание?)) Я, когда читал, просто посмеялся и пошёл дальше. Он её не хочет, хех, даже если бы захотел, ни черта бы не смог, Дон Джакомо Ловеласович Снейп одиннадцати лет от роду... Ну это многие меня спрашивали. Включая Леночку (царство ей небесное!) .А если бы и смог, я даже думать не хочу о том, что бы было тогда... Северус после смерти попал в очень своеобразный ад? Или у судьбы, исполнившей желание Северуса о втором шансе, какое-то безумное чувство юмора? |
|