|
вчера в 20:17 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
|
|
|
isomori
Или что? Вот спрашивают британского представителя в Конфедерации: а вы что это, своим магглам в войне помогаете? И тут шевельнутся русские: Точно больше?– Ну да, есть немножко, но нам очень надо. – Да-а? – говорит союз немецких магов. – Какие молодцы. А мы тоже хотим. И не только хотим, а так и поступим. И что вы нам сделаете? Нас больше. АПД. И откуда у меня ощущение, что кому-то прнилетит? 3 |
|