↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Аз воздам или Круги на воде


вчера в 20:17 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
isomori
Или что? Вот спрашивают британского представителя в Конфедерации: а вы что это, своим магглам в войне помогаете?
– Ну да, есть немножко, но нам очень надо.
– Да-а? – говорит союз немецких магов. – Какие молодцы. А мы тоже хотим. И не только хотим, а так и поступим. И что вы нам сделаете? Нас больше.
И тут шевельнутся русские: Точно больше?
АПД. И откуда у меня ощущение, что кому-то прнилетит?


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть