↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Аз воздам или Круги на воде» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Nalaghar Aleant_tar

20 комментариев из 517 (показать все)
korabelny-kot
Ранние 50-е годы, супружеская спальня Фоули
Так во-от кто дурно повлиял на Люциуса!!! А ведб чугунные лестницы имели на перилах чугунные же ВАЗЫ для украшения!
Агнета Блоссом
А ещё у меня смутные, но большие сомнения в том, что ведьма может так легко взять вот - и утонуть. То есть не знаю, какая она была ведьма, но мне кажется, что ей-таки утонуть помогли не только тем, что метлу испортили.
Это ж только начни предполагать, всякое напредполагается...
Если верить инквизиторам - ведьмы не тонут. Совсем. Что кагбе наводит...
luchik__cveta
клевчук
Да радужным, вестимо! Разве ж нормальный мужик молодую красивую девушку убьет?
Зависит от девушки.
Ртш
Alteya
В Англии разбойник!
В Англии злодей!
В Англии кошмарный, страшный Гарри Поттер!
Очень хочется чего-то дописать, но... РКН бдит!
Тони! Пока они у козлов херы меряют(зачёркнуто) выясняют, где чьи инициалы, пойдём и накатим! Мне как раз нужен опытный дегустатор на несколь ко новых вариантов.
НЗ
Да.... попаданец в анекдот - новый жанр поаданчества)))
Агнета Блоссом
Не стоит мелочиться. Тогда уж китайская казнь *человек-свинья*. Полная ампутация конечностей, ослепление, проткнуть барабанные перепонки, вырвать язык и выколоть глаза. Оставить возле отхожего места. (думаю, дементоры вполне заменят). Единственно - кормить придется с рук.
isomori
Но недолго
Если верить китайцам, некоторые так десятилетиями... существовали.
Если это будут НАСТОЯЩИЕ красные - то они дружной компанией с Долоховым споят весь Азкабан, включая дементоров, а потом отправятся бухать по серьёзному.
luchik__cveta
LGComixreader
Беллочкин хвост - муж и деверь)))
Они не пушистые.
isomori
Ни разу. С двумя хвостами – это нэкомата. Нечего лисонек к такому приплетать.
Не совсем. Это может быть лиса в начале пути - когда из девяти отросло толдько два хвоста. Тогда ещё сильно животное начало - что мы и наблюдаем у Бэллочки)))
Alteya
LGComixreader
клевчук
Вспомнился фанфик, где из дементора сделали кота.


LGComixreader
Как это?!
РавиШанкаР
*Высокое искусство кулинарии, зельеварения и уползания*. Пишется. Есть на фанфиксе.
isomori
Да, конечно. Представьте, что Ганнибал Лектор или Красный Джон узнают, что их ищут.
Alteya
isomori
Жалко ищущих, конечно...
Зато вкусно.
ГЛ
клевчук
isomori
А нету у Володи могилки-то.
Есть. Поскольку в Гарри сдохла часть Лорда - он и есть ходячая могила. Бэлле впору бы цветы ему посылать... и траурные венки. *в сторону* Кенотаф малолетний...
Н.З.
клевчук
Nalaghar Aleant_tar
Совершеннолетний давно.
Но для меня - всё равно сопляк.
НЗ
клевчук
Nalaghar Aleant_tar
Вот какая благодать –
Подросли сопляки,
Научились убивать
Без дрожанья руки,
Научились выпивать
Спирт, как воду реки,
Научились умирать
В бою – не с тоски… (с)

*с кривой усмешкой*
Они даже научились вовремя постоять в сторонке...

НЗ
клевчук
Nalaghar Aleant_tar
Учителя хорошие были.
ГП
*ухмыляясь ещё более криво*
Одни и те же... Но вы оказались первым учеником.
НЗ
Alteya
Nalaghar Aleant_tar
Вы вообще технологию не знаете! Этой штуки вообще мне нет! Даже мёртвой!
ГП
Да ладно. Хорошая же идея.
Дементоры.
Я и говорю - ке-но-таф. Попросите Грейнджер - пусть она вам словарь процитирует.
НЗ
Памда
клевчук
Неужели лучше, если дикого?
Лучше тушёного и с гарниром.
luchik__cveta
Nalaghar Aleant_tar
И бешенство у лис бывает)))
Надо бы Бэллу к гинекологу - явно же хронический ПМС (термин *коровье бешенство*, к сожалению, уже занят (с)))
Очень неизвестный зельевар
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть