|
korabelny-kot
Ранние 50-е годы, супружеская спальня Фоули Так во-от кто дурно повлиял на Люциуса!!! А ведб чугунные лестницы имели на перилах чугунные же ВАЗЫ для украшения! 8 |
|
|
Агнета Блоссом
А ещё у меня смутные, но большие сомнения в том, что ведьма может так легко взять вот - и утонуть. То есть не знаю, какая она была ведьма, но мне кажется, что ей-таки утонуть помогли не только тем, что метлу испортили. Если верить инквизиторам - ведьмы не тонут. Совсем. Что кагбе наводит...Это ж только начни предполагать, всякое напредполагается... 6 |
|
|
luchik__cveta
клевчук Зависит от девушки.Да радужным, вестимо! Разве ж нормальный мужик молодую красивую девушку убьет? 4 |
|
|
Ртш
Alteya Очень хочется чего-то дописать, но... РКН бдит!В Англии разбойник! В Англии злодей! В Англии кошмарный, страшный Гарри Поттер! 4 |
|
|
Тони! Пока они у козлов херы меряют(зачёркнуто) выясняют, где чьи инициалы, пойдём и накатим! Мне как раз нужен опытный дегустатор на несколь ко новых вариантов.
НЗ 5 |
|
|
Да.... попаданец в анекдот - новый жанр поаданчества)))
4 |
|
|
Агнета Блоссом
Не стоит мелочиться. Тогда уж китайская казнь *человек-свинья*. Полная ампутация конечностей, ослепление, проткнуть барабанные перепонки, вырвать язык и выколоть глаза. Оставить возле отхожего места. (думаю, дементоры вполне заменят). Единственно - кормить придется с рук. 1 |
|
|
1 |
|
|
Если это будут НАСТОЯЩИЕ красные - то они дружной компанией с Долоховым споят весь Азкабан, включая дементоров, а потом отправятся бухать по серьёзному.
1 |
|
|
3 |
|
|
isomori
Ни разу. С двумя хвостами – это нэкомата. Нечего лисонек к такому приплетать. Не совсем. Это может быть лиса в начале пути - когда из девяти отросло толдько два хвоста. Тогда ещё сильно животное начало - что мы и наблюдаем у Бэллочки)))3 |
|
|
Alteya
LGComixreader клевчук Вспомнился фанфик, где из дементора сделали кота. LGComixreader Как это?! *Высокое искусство кулинарии, зельеварения и уползания*. Пишется. Есть на фанфиксе. 4 |
|
|
isomori
Да, конечно. Представьте, что Ганнибал Лектор или Красный Джон узнают, что их ищут. Alteyaisomori Зато вкусно.Жалко ищущих, конечно... ГЛ 3 |
|
|
клевчук
isomori Есть. Поскольку в Гарри сдохла часть Лорда - он и есть ходячая могила. Бэлле впору бы цветы ему посылать... и траурные венки. *в сторону* Кенотаф малолетний... А нету у Володи могилки-то. Н.З. 4 |
|
|
3 |
|
|
клевчук
Nalaghar Aleant_tar Вот какая благодать – Подросли сопляки, Научились убивать Без дрожанья руки, Научились выпивать Спирт, как воду реки, Научились умирать В бою – не с тоски… (с) *с кривой усмешкой* Они даже научились вовремя постоять в сторонке... НЗ 5 |
|
|
клевчук
Nalaghar Aleant_tar *ухмыляясь ещё более криво*Учителя хорошие были. ГП Одни и те же... Но вы оказались первым учеником. НЗ 2 |
|
|
Alteya
Nalaghar Aleant_tar Я и говорю - ке-но-таф. Попросите Грейнджер - пусть она вам словарь процитирует.Вы вообще технологию не знаете! Этой штуки вообще мне нет! Даже мёртвой! ГП Да ладно. Хорошая же идея. Дементоры. НЗ 3 |
|
|
3 |
|
|
luchik__cveta
Nalaghar Aleant_tar Надо бы Бэллу к гинекологу - явно же хронический ПМС (термин *коровье бешенство*, к сожалению, уже занят (с)))И бешенство у лис бывает))) Очень неизвестный зельевар 2 |
|