↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Это магия. История третья.


сегодня в 01:13 к фанфику Это магия. История третья.
Задолжала отзыв исправляюсь. Повороты у сюжета как в лучших автомобильных погонях Бонда😂
Ох уж этот АД, очень удобно устроился, фактически креагенный сон себе обеспечил.
Жаль, что он не привидение, я апплодирую выдержке Севы, от каждого его "мой мальчик" хочется неистово авадить)))
Но кто пишет угрозы не пойму, хоть и читала вторую часть.
Дошло до меня, чего Сев еë другим именем назвал, но пора бы уже начать говорить друг с другом. Нет в горизонтальном положении у них всё отлично получается, но эти вот взаимные обиды.

Вроде и обидно за Герми, но до шлюх она сама его довела, так что нечего)))
Интрига с кем он был в итоге просто бомбическая, у меня натурально упала челюсть.
У меня есть сомнения в технике связывания 😂( не бросайся в меня тапками) если руки за спиной, приземлился он на них всем весом, травмы могут быть. Да и не удобно😂
Сама сцена горяча, но чего-то не хватает, последняя у озера на мой вкус была лучше.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть