|
22 июня в 08:37 к фанфику Единственному
|
|
|
Очень красивые стихи, и читается легко, и рифма про боги-налоги-дороги улыбнула)
/А в улыбке Падме на обложке есть что-то от Джулии Робертс/ 1 |
|