





|
vye Онлайн
|
|
|
Очень красивые стихи, и читается легко, и рифма про боги-налоги-дороги улыбнула)
/А в улыбке Падме на обложке есть что-то от Джулии Робертс/ 1 |
|
|
Fan-nyавтор
|
|
|
vye, спасибо. :)
vye А в улыбке Падме на обложке есть что-то от Джулии Робертс Ура, значит, мне не показалось! А то в первый момент была мысль при виде арта: «Какая знакомая улыбка... и как будто совсем из другого кино».1 |
|
Романтические и юмористические черты переплелись здесь, как в страстном объятии. Премилая история. А саммари стоит отдельной хвалебной оды!