|
Fan-nyавтор
22 июня в 08:40 к фанфику Единственному
|
|
|
vye, спасибо. :)
vye А в улыбке Падме на обложке есть что-то от Джулии Робертс Ура, значит, мне не показалось! А то в первый момент была мысль при виде арта: «Какая знакомая улыбка... и как будто совсем из другого кино».1 |
|