|
сегодня в 09:03 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
rana sylvatica
Грюм наконец-то попал туда, где ему самое место. Где раньше Наполеон был :) Он бы им показал корсиканцев!О, а никто не писал про Наполеона-попаданца? Которому никто не верит? 4 |
|