↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 755   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17522 (показать все)
Элли Драйверавтор Онлайн
rana sylvatica
Грюм наконец-то попал туда, где ему самое место. Где раньше Наполеон был :)
О, а никто не писал про Наполеона-попаданца? Которому никто не верит?
Он бы им показал корсиканцев!
barbudo63
rana sylvatica
В того Наполеона, который из Шестой палаты?
Ну да. Променял Святую Елену.
Элли Драйверавтор Онлайн
barbudo63
Элли Драйвер
Что-то я упустил в его эпическом падении... Мог, конечно, и в выгребную яму, но где ее в Британии найдешь..
Упал с высоты, но выжил. Значит, упал во что-то мягкое. В магловском Лондоне. И это явно не асфальт, а с выгребными ямами напряженка даже в пригороде. Зато с мусорными контейнерами все хорошо. Особенно если переполненные.
Заклинание попало, глаз в одну сторону, Грюм в другую, палочка в третью, а тут стойте, полиция...
Элли Драйвер
Упал с высоты, но выжил. Значит, упал во что-то мягкое. В магловском Лондоне. И это явно не асфальт, а с выгребными ямами напряженка даже в пригороде. Зато с мусорными контейнерами все хорошо. Особенно если переполненные.
Забастовка мусорщиков... Везунчик))
А мог ведь в какой-нибудь надувной аттракцион или батут влететь - это бы его куда больше напугало. (Детей, правда, жалко, хотя детки сейчас такие... могли за аниматора принять)))
Буриданович
Элли Драйвер

- Мама, ты забыла, что я не люблю копчёную говядину.
- Рончик, милый, а сырой муки, в воде заболтавши, ты не кушал ? (вкрадчиво)
- Нет . (удивлённо)
- Значит, голоду ты не видел, милый.

Простите за отсылку к Солженицину.
Кушай тюрю, Рончик
Молочка то нет
Мамаааа! Дай мне пончик!
Отвали, мой свет.
Элли Драйверавтор Онлайн
barbudo63
Да дело уже вечером было, батуты сдули к тому моменту, парк закрылся и клоуны разбежались) а то бы до утра прыгал.
AlexBorman Онлайн
Элли Драйвер
Да они нагрузили эту коляску как грузовой контейнер! И Поттер, и метла, и клетка, и барахло.

Явно больше, чем эсесовец с пулеметом и патронными коробами. Конечно, Хагрид бы еще иммельман бы и бочку и полупетлёй и боевым разворотом прокрутил бы. Сопромат с эпюрами напряжений и банальную школьную физику никто из них, олухов не знает. Маги, фуле...
Элли Драйверавтор Онлайн
Люблю фанфики по ГП
Буриданович
Кушай тюрю, Рончик
Молочка то нет
Мамаааа! Дай мне пончик!
Отвали, мой свет.
Вот так всегда!
РУ
AlexBorman Онлайн
Элли Драйвер
А шаловливые лапы — это наследственность. Сынок весь в меня!
АУ

Нет опасений, что шаловливые лапы ампутируют по самую шею?
С.С.
Элли Драйверавтор Онлайн
AlexBorman
Элли Драйвер

Явно больше, чем эсесовец с пулеметом и патронными коробами. Конечно, Хагрид бы еще иммельман бы и бочку и полупетлёй и боевым разворотом прокрутил бы. Сопромат с эпюрами напряжений и банальную школьную физику никто из них, олухов не знает. Маги, фуле...
Дык там еще и кирпичи. Были. Которые вылетали и в стенку в воздухе складывались. Вот и перегруз. Небольшой.
Хагрид
Элли Драйвер
Grizunoff
А то))
Жаль, с Крымом в этом году великий облом.
Зато с первым вариантом проблем нет.
Совершенно волшебные идиоты. Хотя чего это я, магглы тоже могут, идиотизм интернационален.
Элли Драйверавтор Онлайн
Люблю фанфики по ГП
Элли Драйвер
Зато с первым вариантом проблем нет.
Это у нас всегда.
Элли Драйверавтор Онлайн
Старая кошка
Совершенно волшебные идиоты. Хотя чего это я, магглы тоже могут, идиотизм интернационален.
Вот! Как тут захватить власть, когда кругом одни идиоты и Поттер?
ТЛВ
AlexBorman Онлайн
Грюм в палате Наполеона, в окружении добрых санитаров, без палки и глаза - это будет для него незабываемый опыт. Там его ото всего вылечат. Совсем. И от постоянной бдительности тоже :) И будет он ходить и улыбаться.

А заодно штук пять-шесть диссертаций на нем защитят. И куча публикаций в профильных изданиях. Вот лафа кому-то привалила :)
Элли Драйвер
Старая кошка
Вот! Как тут захватить власть, когда кругом одни идиоты и Поттер?
ТЛВ
А нафига тебе власть над идиотами? И Поттером?
AlexBorman
Грюм в палате Наполеона, в окружении добрых санитаров, без палки и глаза - это будет для него незабываемый опыт. Там его ото всего вылечат. Совсем. И от постоянной бдительности тоже :)

А заодно штук пять-шесть диссертаций на нем защитят. И куча публикаций в профильных изданиях. Вот лафа кому-то привалила :)
И постоянно будут находить еще что-то новенькое - фобию, манию...
А бдительность неизлечима.
Элли Драйверавтор Онлайн
AlexBorman
Грюм в палате Наполеона, в окружении добрых санитаров, без палки и глаза - это будет для него незабываемый опыт. Там его ото всего вылечат. Совсем. И от постоянной бдительности тоже :)

А заодно штук пять-шесть диссертаций на нем защитят. И куча публикаций в профильных изданиях. Вот лафа кому-то привалила :)
Воооот! У него же целый букет, лечить можно долго. Опять же, не хватится его никто, документов нет, можно и экспериментальные методы лечения паранойи попробовать. Подумаешь, орет, что он маг и волшебник. Здесь кого только нет. Даже инопланетяне попадаются. Санитары привыкли уже.
Элли Драйверавтор Онлайн
Старая кошка
Элли Драйвер
А нафига тебе власть над идиотами? И Поттером?
Чтоб была!
ТЛВ

Он сам не знает. Ну, Питтегрю, ну, крысеныш криворукий, сварил гомункулу мозги всмятку, а мы теперь мучаемся.
С. С.
Элли Драйверавтор Онлайн
barbudo63
AlexBorman
И постоянно будут находить еще что-то новенькое - фобию, манию...
А бдительность неизлечима.
Ничего, мы его надежно зафиксируем.
Санитары
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть