|
vye Онлайн
вчера в 09:15 к фанфику Синева
|
|
|
Ух ты.
Как у вас здорово получилось ЗВ в фэнтези превратить! И только я успела в стихах проникнуться тем, что у Падме другой любимый супруг, и придётся Анакину искать счастья где-то на стороне, как вы этого самого супруга и всю семейку эффективно прикончили... С другой стороны, второй брак - это хороший обоснуй для разницы в возрасте. А то в этом сеттинге королева в девках не должна засиживаться) Написано отлично, продолжения буду читать, если сама не приду - смело призывайте! 1 |
|