Ух ты.
Как у вас здорово получилось ЗВ в фэнтези превратить! И только я успела в стихах проникнуться тем, что у Падме другой любимый супруг, и придётся Анакину искать счастья где-то на стороне, как вы этого самого супруга и всю семейку эффективно прикончили...
С другой стороны, второй брак - это хороший обоснуй для разницы в возрасте. А то в этом сеттинге королева в девках не должна засиживаться)
Написано отлично, продолжения буду читать, если сама не приду - смело призывайте!