↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Синева


Fan-nyавтор
вчера в 09:25 к фанфику Синева
vye, спасибо. :) Давно хочется фэнтезийный вариант написать. Планы наполеоновские, чтоб сюжеты разных лет получились, где и молодой Дуку будет, и он, но уже постарше, и живой первый муж Падме, и живая первая жена Энакина, и сюжет с Оби-Ваном, и сюжет, где Падме срочно нужно второй раз выйти замуж, потому что благо родного королевства нуждается в её новом браке. А если второй муж ещё и понравится, так и хорошо, правда, он непривычный такой, ненабуанский... но понравился. И так далее.

vye

Написано отлично, продолжения буду читать, если сама не приду - смело призывайте!
Спасибо! Пишу в блокнот заметку, чтоб не забыть призвать, если что. :)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть