|
Fan-nyавтор
вчера в 09:25 к фанфику Синева
|
|
|
vye, спасибо. :) Давно хочется фэнтезийный вариант написать. Планы наполеоновские, чтоб сюжеты разных лет получились, где и молодой Дуку будет, и он, но уже постарше, и живой первый муж Падме, и живая первая жена Энакина, и сюжет с Оби-Ваном, и сюжет, где Падме срочно нужно второй раз выйти замуж, потому что благо родного королевства нуждается в её новом браке. А если второй муж ещё и понравится, так и хорошо, правда, он непривычный такой, ненабуанский... но понравился. И так далее.
vye Написано отлично, продолжения буду читать, если сама не приду - смело призывайте! 1 |
|