|
сегодня в 10:21 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Элли Драйвер
barbudo63 Ну а как он, по вашему, выжил? (Начало не помню, как там Василий Иваныч с самолёта свалился) ... Василиц Иваныч: - Лечу я камнем вниз... Петька: - Это плохо. ВИ: Смотрю - внизу стог сена. П: Это хорошо ВИ: а в стог воткнуты вилы П: Это плохо. ВИ: На вилы я не попал П: Это хорошо ВИ: На стог тоже П:Это плохо. 5 |
|