↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


сегодня в 10:21 к фанфику Натуральный блондин
Элли Драйвер
barbudo63
Ну а как он, по вашему, выжил?

(Начало не помню, как там Василий Иваныч с самолёта свалился)
...
Василиц Иваныч:
- Лечу я камнем вниз...
Петька:
- Это плохо.
ВИ: Смотрю - внизу стог сена.
П: Это хорошо
ВИ: а в стог воткнуты вилы
П: Это плохо.
ВИ: На вилы я не попал
П: Это хорошо
ВИ: На стог тоже
П:Это плохо.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть