|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Элли Драйвер
barbudo63 Ну а как он, по вашему, выжил? (Начало не помню, как там Василий Иваныч с самолёта свалился) ... Василиц Иваныч: - Лечу я камнем вниз... Петька: - Это плохо. ВИ: Смотрю - внизу стог сена. П: Это хорошо ВИ: а в стог воткнуты вилы П: Это плохо. ВИ: На вилы я не попал П: Это хорошо ВИ: На стог тоже П:Это плохо. 5 |
|
|
ЭваМарш
Элли Драйвер Примерно так) зато мягко было, да и помоют его в больнице, как положено. Когда от койки отвяжут.(Начало не помню, как там Василий Иваныч с самолёта свалился) ... Василиц Иваныч: - Лечу я камнем вниз... Петька: - Это плохо. ВИ: Смотрю - внизу стог сена. П: Это хорошо ВИ: а в стол воткнуты вилы П: Это плохо.т ВИ: НЯа вилы я не попал П: Это хорошо ВИ: На стог тоже П:Это плохо. 5 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Один?. Зато какой! Умный, красивый, спортсмен, отличник. Качество количеством не перебьешь а в Рона одни шлаки сгрузились. Хотя кой-че и на сестричку осталось. 3 |
|
|
Элли Драйвер
Он сам не знает. Ну, Питтегрю, ну, крысеныш криворукий, сварил гомункулу мозги всмятку, а мы теперь мучаемся. С. С. Шёл бы сам и варил этот дурацкий суп! А то как няньчиться с этим мелким уродцем - так Хвост, как суп варить - так Хвост, а как рукой жертвовать - так Хвост, а как критиковать - так все сразу такие умные набежали - не то сварил, видите ли! Как смог, так и сварил, у меня в школе по зельям тройка была! ПП 7 |
|
|
Bombus
У эксПрюэтт так не получилось, она все на шестерых разложила - кому ум, кому красоту, У меня зато аппетит хороший! И я в квиддич могу. И я лучший друг Гарри, если бы не я, он бы... ну, это... а в Рона одни шлаки сгрузились. Хотя кой-че и на сестричку осталось. РУ ...жил бы спокойнее и учился лучше? Г. Г. Зато мне от маменьки досталось самое ценное! ДУ Куриные мозги? ДМ Четвертый размер груди! ДУ 5 |
|
|
ЭваМарш
Элли Драйвер Нужно было положить лирный корень. И лавровый лист.Шёл бы сам и варил этот дурацкий суп! А то как няньчиться с этим мелким уродцем - так Хвост, как суп варить - так Хвост, а как рукой жертвовать - так Хвост, а как критиковать - так все сразу такие умные набежали - не то сварил, видите ли! Как смог, так и сварил, у меня в школе по зельям тройка была! ПП Луна 5 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
И готовит она всякие овощи и эту, фуагру французскую, как это ваще едят. Ну, пироги всякие с требухой, с почками за милую душу Ронушка ваш трескает. Вымя...Чем жирная печень в сливках с трюфелями не угодяла? Насколько помню, избранный у нас Хорёк, так что поттер может свой экспеллирамус Джинни засунуть куда-нибудь.... Не может. Они с душкой Рончиком грибочков поели.3 |
|
|
чум_АК Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
ЭваМарш Хрен надо было ложить!Нужно было положить лирный корень. И лавровый лист. Луна Такая же блондинка, только с Дурмстранга с простым русским именем Динара Тугарина. 5 |
|
|
чум_АК
Элли Драйвер Хрен надо было ложить! Такая же блондинка, только с Дурмстранга с простым русским именем Динара Тугарина. И посолить не забыть! МУ 3 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
У меня зато аппетит хороший! я и говорю - шлаки. На выходе. Очень много.И на вопрос: "Что тебе во мне больше нравится, лицо или фигура?", честно отвечает: "Чувство юмора, дорогая" Муж умница и молодец. И видящий истинные ценности и бриллианты.Лицо можно накрасить или маской прикрыть или там паранжой. Лицо постареть может или об косяк удариться. Фигура тоже может измениться в разные стороны. А чувство юмора, душа, так сказать, талант и нежная доброта с человеколюбием - никАда! Прав муж! 6 |
|
|
чум_АК
Элли Драйвер И побольше, побольше. А то нихрена толкового не вышло.Хрен надо было ложить! Такая же блондинка, только с Дурмстранга с простым русским именем Динара Тугарина. С. С. 4 |
|
|
Старая кошка Онлайн
|
|
|
ЭваМарш
Элли Драйвер А какого Мордреда тебя вообще на суповарение потянуло? Никто ж кроме тебя не додумался, придурок гриффиндорский. Сидел бы тихо в норке, как раньше. И всем бы жилось спокойнее. Шёл бы сам и варил этот дурацкий суп! А то как няньчиться с этим мелким уродцем - так Хвост, как суп варить - так Хвост, а как рукой жертвовать - так Хвост, а как критиковать - так все сразу такие умные набежали - не то сварил, видите ли! Как смог, так и сварил, у меня в школе по зельям тройка была! ПП Все. Да я! Да вы! Сами бы пожили крысой, когда тебя каждый рыжий кот сожрать пытается, и вообще! Меня попросили! Очень настойчиво! -Время пришло, мой мальчик! Пора отдавать долги! Кто попросил, не скажу, я Обет дал. П.П. 6 |
|
|
3 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
И будет он ходить и улыбаться. А когтистый протез на месте? Или погиб в помойке?А то много вопросов дополнительных к бдительному товарищу возникнуть может. 2 |
|
|
1 |
|
|
чум_АК Онлайн
|
|
|
barbudo63
Элли Драйвер 1. Упал на что-то мягкое, возможно, на надувную бабу, оставшуюся после забастовки порноактеров под лозунгом "Не будем сосать за копейки!"Забастовка мусорщиков... Везунчик)) А мог ведь в какой-нибудь надувной аттракцион или батут влететь - это бы его куда больше напугало. 2. - Я тоже слышала про одного парня! Он упал с вертолета и остался жив! 3. Полностью синтетический глаз фирмы "Авекор" заместо магфуфла. 4. Джейсон Стетхем вроде англичанин. Интересненькое вырисовывается... 2 |
|
|
Bombus
А когтистый протез на месте? Или погиб в помойке? Да на месте, только глаз просрал. Ну, протез, самодельный, и что? Рукастый псих попался, вон что выстрогал. Тут архангел из третьей палаты умудряется крылья сделать из пары простыней и швабры, если санитары вовремя не отберут.А то много вопросов дополнительных к бдительному товарищу возникнуть может. 4 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
И кровь Поттера в этом композитном организме использовать - верх идиотизма Это рецепт! Так по рецепту надо!! Снейп, чему ты его учил!!! Иш, слово он знает. Грамотей. 2 |
|
|
Bombus
Снейп, чему ты его учил!!! Иш, слово он знает. Грамотей. Я учу тех, кто хочет учиться. Всему. Вопрос, чему Слагхорн учил гриффиндорцев и конкретно Петигрю? Кровь Поттера взять - идиотизм, но хорошо хоть у Дамблдора кровь не скрысили. А то было бы "Круцио, мальчик мой". Или у Рона... С.С. 5 |
|