|
сегодня в 10:52 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Ну, пироги всякие с требухой, с почками за милую душу Ронушка ваш трескает. Вымя... В смысле? Так ее же мало! На тарелке не разглядишь!Чем жирная печень в сливках с трюфелями не угодяла? РУ Не может. Они с душкой Рончиком грибочков поели. А я думал, это у меня от переживаний по поводу Волдеморта!ГП 4 |
|