|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
чум_АК
Элли Драйвер И побольше, побольше. А то нихрена толкового не вышло.Хрен надо было ложить! Такая же блондинка, только с Дурмстранга с простым русским именем Динара Тугарина. С. С. 4 |
|
|
Старая кошка Онлайн
|
|
|
ЭваМарш
Элли Драйвер А какого Мордреда тебя вообще на суповарение потянуло? Никто ж кроме тебя не додумался, придурок гриффиндорский. Сидел бы тихо в норке, как раньше. И всем бы жилось спокойнее. Шёл бы сам и варил этот дурацкий суп! А то как няньчиться с этим мелким уродцем - так Хвост, как суп варить - так Хвост, а как рукой жертвовать - так Хвост, а как критиковать - так все сразу такие умные набежали - не то сварил, видите ли! Как смог, так и сварил, у меня в школе по зельям тройка была! ПП Все. Да я! Да вы! Сами бы пожили крысой, когда тебя каждый рыжий кот сожрать пытается, и вообще! Меня попросили! Очень настойчиво! -Время пришло, мой мальчик! Пора отдавать долги! Кто попросил, не скажу, я Обет дал. П.П. 6 |
|
|
3 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
И будет он ходить и улыбаться. А когтистый протез на месте? Или погиб в помойке?А то много вопросов дополнительных к бдительному товарищу возникнуть может. 2 |
|
|
1 |
|
|
чум_АК Онлайн
|
|
|
barbudo63
Элли Драйвер 1. Упал на что-то мягкое, возможно, на надувную бабу, оставшуюся после забастовки порноактеров под лозунгом "Не будем сосать за копейки!"Забастовка мусорщиков... Везунчик)) А мог ведь в какой-нибудь надувной аттракцион или батут влететь - это бы его куда больше напугало. 2. - Я тоже слышала про одного парня! Он упал с вертолета и остался жив! 3. Полностью синтетический глаз фирмы "Авекор" заместо магфуфла. 4. Джейсон Стетхем вроде англичанин. Интересненькое вырисовывается... 2 |
|
|
Bombus
А когтистый протез на месте? Или погиб в помойке? Да на месте, только глаз просрал. Ну, протез, самодельный, и что? Рукастый псих попался, вон что выстрогал. Тут архангел из третьей палаты умудряется крылья сделать из пары простыней и швабры, если санитары вовремя не отберут.А то много вопросов дополнительных к бдительному товарищу возникнуть может. 4 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
И кровь Поттера в этом композитном организме использовать - верх идиотизма Это рецепт! Так по рецепту надо!! Снейп, чему ты его учил!!! Иш, слово он знает. Грамотей. 2 |
|
|
Bombus
Снейп, чему ты его учил!!! Иш, слово он знает. Грамотей. Я учу тех, кто хочет учиться. Всему. Вопрос, чему Слагхорн учил гриффиндорцев и конкретно Петигрю? Кровь Поттера взять - идиотизм, но хорошо хоть у Дамблдора кровь не скрысили. А то было бы "Круцио, мальчик мой". Или у Рона... С.С. 5 |
|
|
1 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Кровь Поттера взять - идиотизм Умнейший, почему идиотизм?! Как раз нет. Кровь врага и есть кровь врага.Изиотизмом было в Зарницу пионерскую дуэльную посреди кладбища играть. Это да. Идиотизмом было врага отпустить. Тоже да. Достаточно было встать в кружок и... Да ай! 3 |
|
|
Старая кошка
ЭваМарш А какого Мордреда тебя вообще на суповарение потянуло? Никто ж кроме тебя не додумался, придурок гриффиндорский. Сидел бы тихо в норке, как раньше. И всем бы жилось спокойнее. Все. Так гриффиндор - он же как Пионерская зорька - играет (сами знаете где) Да я! Да вы! Сами бы пожили крысой, когда тебя каждый рыжий кот сожрать пытается, и вообще! Меня попросили! Очень настойчиво! Вот и не говори!-Время пришло, мой мальчик! Пора отдавать долги! Кто попросил, не скажу, я Обет дал. П.П. Тайный собиратель обетов 3 |
|
|
Bombus
Умнейший, почему идиотизм?! Как раз нет. Кровь врага и есть кровь врага. Мало ли у Его Темнейшества врагов? Нет, в количестве. Есть среди них достойные? Есть. А он взял зараженную кровь. Поттеризм заразен и передается половым путем и через кровь, не знали? С.С. 3 |
|
|
Кстати, Грюм же надёжно проспиртован. Не наложится ли поверх всего синдром отмены? Бухать-то ему категорически не дадут сволочные злодеи в белых халатах..
4 |
|
|
Элли Драйвер
Bombus Подумаешь, крылья из простыней. Тут толпами на метелках летают...Да на месте, только глаз просрал. Ну, протез, самодельный, и что? Рукастый псих попался, вон что выстрогал. Тут архангел из третьей палаты умудряется крылья сделать из пары простыней и швабры, если санитары вовремя не отберут. Все кой в чем поднаторели, То котяра пиво пьет, То собака подпевает, Коль команда нам не врет, А медикаментов груды - В унитаз, ведь не дурак И можно жить, не будь я Грюмом, Лишь бы не шприц- нельзя же так! 4 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Мало ли у Его Темнейшества врагов? Нет, в количестве. Есть среди них достойные? Именно, что у Темнейшества нет врагов. Личных, я имею в виду. И живых. Есть враги у его организации - типа Грюмов, Боунсов, Краучей... А личный только один. Даже Дамлдор не враг. Гриндевальду враг, а Риддлу нет. У них политические разногласия. Крыс дело говорит. 1 |
|
|
Буриданович Онлайн
|
|
|
Элли Драйвер
Rhamnousia Да что вы вообще знаете? ДМ -Двигатели внутреннего сгорания бывают двухтактные и четырёхтактные. - Угол падения равен углу отражения. Крэбб, Гойл . - Кто разрешил снять камуфляж ??? ДМ - Простите , босс. ЫЫЫ ! Ку ! ЫЫЫЫ ! Ку! 4 |
|
|
Буриданович Онлайн
|
|
|
AlexBorman
Элли Драйвер А какой размер задницы? Грег.Г. и Винс.К. Во весь экран . Как у Екатерины Матвевны . Извините. 2 |
|
|
Буриданович
Во весь экран . Как у Екатерины Матвевны . Извините. О, дас ис фантастиш! Вин.К. и Грег.Г. Это не какой-то там фантастиш, а моя попа! Д.У. О да! В.К. и Г.Г. *роняя слюни и округло оглаживая воздух перед собой* 2 |
|