↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Ухажёр


Foxita Онлайн
вчера в 11:02 к фанфику Ухажёр
#фидбэк_лиги_фанфикса

По-моему, это первый фанфик по данному пейрингу, который я читаю, поэтому мне тема совершенно не показалась заезженной :)) Вполне интересный миссинг, ибо по канону непонятно, как в итоге сблизились Лили и Джеймс, учитывая, что на пятом курсе они были максимально далеки от этого.

В целом история написана вполне добротно. Здорово, что закольцевали момент с букетом.

Из минусов: местами показалось, что вы больше рассказываете, чем показываете, но это уже мои придирки.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть