|
Alteyaавтор
22 июня в 12:47 к фанфику Просто продолжать жить
|
|
|
Мhия
Вот мне больше интересно, что будет, если кто угодно выпьет оборотку с волосом женщины, которая уже практически рожает, и должна родить в течение ближайших 10 минут - будет ли у этого кого-то ребёнок? Нет. Роды будут, а ретенок нет, я думаю.luchik__cveta Мhия Ой, какой кошмар )Мне кажется, даже если и родит под оборотным, то после окончания срока действия будет расщепление как при неудачной аппарации - новорожденный станет частью тела, из которой был "изготовлен". luchik__cveta А мне ещё вот что интересно: если у выпившего оборотное срезать волосы и использовать в этом же зелье, в кого он превратится? В того же, в кого и в первый раз, или нет? Я думаю, так зелье не должно сработать.Turtlus Мhия Аааа)))Особенно, если отрезать волос для зелья как раз за десять минут до) 1 |
|