↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Просто продолжать жить


Alteyaавтор
22 июня в 12:47 к фанфику Просто продолжать жить
Мhия
Вот мне больше интересно, что будет, если кто угодно выпьет оборотку с волосом женщины, которая уже практически рожает, и должна родить в течение ближайших 10 минут - будет ли у этого кого-то ребёнок?
Нет. Роды будут, а ретенок нет, я думаю.
luchik__cveta
Мhия
Мне кажется, даже если и родит под оборотным, то после окончания срока действия будет расщепление как при неудачной аппарации - новорожденный станет частью тела, из которой был "изготовлен".
Ой, какой кошмар )
luchik__cveta
А мне ещё вот что интересно: если у выпившего оборотное срезать волосы и использовать в этом же зелье, в кого он превратится? В того же, в кого и в первый раз, или нет?
Я думаю, так зелье не должно сработать.
Turtlus
Мhия
Особенно, если отрезать волос для зелья как раз за десять минут до)
Аааа)))


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть