↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Отблеск золотого света


сегодня в 13:16 к ориджиналу Отблеск золотого света
#фидбэк_лиги_фанфикса
Красивая стилизация. Не сразу примериваешься к языку, но когда поймаешь, рекой льётся.
Герои больше функциональны, чем человечны, но в рамках легенды именно этого от них и ждёшь. И даже веришь им — это же времена «маленького королевства, которое населяют великаны». Кстати, очень точная формулировка.
Повеселило противостояние хроник и легенд, золотых львов и серых мышей. Магия, которой нет, — относительный реализм, в который вписано чудо.
…согнувшись в три погибели, укрывшись под серым плащом с глубоким капюшоном, Фаэрин смог бы скрыться. Никто не заподозрил бы.
Звучит как внезапный стёб, хотя по правилам жанра такие трюки должны работать.
В целом, прекрасно написано. Красиво, светло, атмосферно. В чём-то даже уютно.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть