↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 13:58 к фанфику Натуральный блондин
Элли Драйвер
Grizunoff
А то))
Жаль, с Крымом в этом году великий облом.
Ну, прямо вот сейчас я в Крыму. Конкретно что облом - это холодная вода (правда, начала прогреваться), появились медузы-корнерот (сегодня обжёгся о такую), ну и ... властей в части всего, что только можно, ибо страна, обладающая ЯО и ведущая пятый год войну - это анекдот, уж извините. А так, в общем, нормально.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть