|
Анонимный автор
сегодня в 15:57 к ориджиналу Госпожа удача
|
|
|
Мирай Ивасаки
Спасибо вам за такой подробный и вдумчивый разбор. Постараюсь ответить на все возникшие вопросы. Госпожа удача - это и о Кейт, по сути, это она и есть, в общем-то, но больше о её некоей удаче свыше, позволившей выкарабкиваться из разных жизненных ситуаций. И да, понятие удачи у Кейт в сознании тесно связано со свободой. И она к этой свободе шла, всячески её добивалась, что для женщины даже в конце 19 века было нелёгким делом. Джо жалко и автору, но Кейт будет помнить и любить... Не каждому дано узнать любовь, найти своего человека. Кейт повезло хотя бы в том, что у них с Джо было время. К сожалению, иногда реальная жизнь забирает у нас дорогое и любимое. Из души только забрать не может чувство. Спасибо еще раз - ваш отзыв я тоже буду перечитывать💖 |
|