|
вчера в 17:00 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
|
|
|
А ещё у меня смутные, но большие сомнения в том, что ведьма может так легко взять вот - и утонуть. если она с высоты долбанулась об озеро там пофиг утонула нет, там общая травма организма, если правильно помню - высота выше 100 метров и падение на воду равносильно падению на бетон из за поверхностного натяжения и несжимаемости воды.5 |
|