↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Аз воздам или Круги на воде


вчера в 17:00 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
А ещё у меня смутные, но большие сомнения в том, что ведьма может так легко взять вот - и утонуть.
если она с высоты долбанулась об озеро там пофиг утонула нет, там общая травма организма, если правильно помню - высота выше 100 метров и падение на воду равносильно падению на бетон из за поверхностного натяжения и несжимаемости воды.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть