↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: За тридевять земель


22 июня в 18:08 к фанфику За тридевять земель
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очаровательно!
На редкость удачное смешение народных сказок, как глоток свежего воздуха в многообразии подобных историй. И вроде бы кажется, что и эта сюжетом достаточно банальна, нооо...
Стоило Никите развязать мешок, чтобы взять запасную рубаху вместо порванной, как оттуда выпрыгнул клубочек и впечатался ему в лоб.
Вот понимаете, тут даже клубочек с характером - весь в бабу. Ягу.
Совершенно прелестная, забавная и увлекательная сказка, с вниманием к деталям и написанная живым красочным языком.
И батыр тут по законам жанра храбрый молодец, и царевна - княжна то есть - девица палец в рот не клади.
Спасибо, автор. Здорово :)))​


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть