#фидбэк_лиги_фанфикса
Очаровательно!
На редкость удачное смешение народных сказок, как глоток свежего воздуха в многообразии подобных историй. И вроде бы кажется, что и эта сюжетом достаточно банальна, нооо...
Стоило Никите развязать мешок, чтобы взять запасную рубаху вместо порванной, как оттуда выпрыгнул клубочек и впечатался ему в лоб.
Вот понимаете, тут даже клубочек с характером - весь в бабу. Ягу.
Совершенно прелестная, забавная и увлекательная сказка, с вниманием к деталям и написанная живым красочным языком.
И батыр тут по законам жанра храбрый молодец, и царевна - княжна то есть - девица палец в рот не клади.
Спасибо, автор. Здорово :)))
EnniNova:
Браво! Это просто здорово. Ново, неожиданно и так вроде бы вот весело, но на самом деле пронзительно трогательно. Пример того, что по ГП еще вполне можно придумать что-то новое, небанальное и удивительно интересное