|
Анонимный автор
22 июня в 20:11 к ориджиналу Стоп! Проверка информации
|
|
|
Сказочница Натазя
Спасибо большое, что зашли! Тема, увы, актуальнее некуда, потому что "тихая охота" штука очень популярная. Нет, всегда будут бабушки и дедушки, натянувшие камуфляж или что-то сильно неприметное("в лес же, не жалко!"), уверяющие, что в этом лесу они "с закрытыми глазами ходить могут - всегда выйдут к дому. Чутьё!" Подпишусь! К сожалению, все именно так и бывает: человек уверен в себе, в местности, но забывает о том, что ветер, дождь, ураган и т.д. могут изменить привычное до неузнаваемости. Очень детально и точно показан процесс поиска (автор, вы ведь волонтёрили/волонтёрите? Потому что детальки такие, которые может знать человек, бывавший в этой области). Да, автор очень активно волонтерил несколько лет, но после рождения детей активность снизил, и все же очень надеется вернуться к поисковой работе.Единственное, показалась выбивающейся из общего строя первая часть главы 2 - понятно, для чего это, но выбивается по стилю, смотрится именно как вставка, словно не хватало текста и решили вот так добить. У меня были мысли поставить эту часть перед основным текстом, но как-то не сложились звезды, несмотря на то, что эта часть текста была написана одной из первых. Вам спасибо! И взаимно - хорошей Лиги) 1 |
|