↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Манифест


Анонимный автор
22 июня в 20:53 к фанфику Манифест
VZhar
Спасибо, что вернулись)
Это просто моя любимейшая песня, поэтому не могу молчать.
И я ее люблю. У родителей был музыкальный центр, а кассета с ретро - самой заслушенной. Hafanana там была первым треком - ох я отрывалась, танцуя в стиле племени мумба-юмба, пока никто не видел😅
полагаю, что обложка вводит в заблуждение
Ой, а мне она нравится) Тут прямо-таки фантазия Джорджа при прослушивании песни))
Особенно умилило, как каждый про себя отметил, что их партнер не таскает на встречи/домой никого другого :)))
Здорово, что вы это отметили :)
Как раз таки хотелось мимимишной романтики, как в 15 лет (эх, где мои 15 лет...)
Спасибо за отзыв! Порадовали автора))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть