





|
Анонимный автор
|
|
|
VZhar
Спасибо, что вернулись) Это просто моя любимейшая песня, поэтому не могу молчать. И я ее люблю. У родителей был музыкальный центр, а кассета с ретро - самой заслушенной. Hafanana там была первым треком - ох я отрывалась, танцуя в стиле племени мумба-юмба, пока никто не видел😅полагаю, что обложка вводит в заблуждение Ой, а мне она нравится) Тут прямо-таки фантазия Джорджа при прослушивании песни))Особенно умилило, как каждый про себя отметил, что их партнер не таскает на встречи/домой никого другого :))) Здорово, что вы это отметили :)Как раз таки хотелось мимимишной романтики, как в 15 лет Спасибо за отзыв! Порадовали автора)) |
|
И Джордж здесь лапочка! (Фред тоже, но в этом фике мои восторги предназначаются именно Джорджу) 😁