↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: За тридевять земель


вчера в 20:58 к фанфику За тридевять земель
Ой какая у вас прелесть получилась! Отличная сказка, увлекательная, с шикарными персонажами. Причём, наша, местная нечисть оказалась куда дружелюбнее) Но и там помощники нашлись, конь отличный! Великолепно соединены две мифологические традиции, очень напомнило мультик Два богатыря, где богатырь и батыр перепутались)
Финал смешной, мне очень понравилось!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть