Ой какая у вас прелесть получилась! Отличная сказка, увлекательная, с шикарными персонажами. Причём, наша, местная нечисть оказалась куда дружелюбнее) Но и там помощники нашлись, конь отличный! Великолепно соединены две мифологические традиции, очень напомнило мультик Два богатыря, где богатырь и батыр перепутались)
Финал смешной, мне очень понравилось!