↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Снейп – хороший человек


Анонимный автор
22 июня в 21:56 к фанфику Снейп – хороший человек
Скарамар
Согласна. Не шедевр. Начинала давным-давно. И сама себя ругала за банальщину и штампы. А тут к лиге нужен был мегалит. Решила доработать черновик. Прочитала и мне внезапно понравилось. Ну и пусть штампы и

ООСище зашкаливает,
Все равно решила показать то, что получилось.

Я сама частенько такую аушку могу изобразить, ванильную по самое приторное не могу, ну вот настроение такое, чёпаделать
Именно! Настроение такое было. Ванильно-ООСное. А кто я такая, чтобы ему сопротивляться?
Спасибо, что не стали критиковать. И рада, что понравилось несмотря ни на... всё)


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть