|
Анонимный автор
22 июня в 21:56 к фанфику Снейп – хороший человек
|
|
|
Скарамар
Согласна. Не шедевр. Начинала давным-давно. И сама себя ругала за банальщину и штампы. А тут к лиге нужен был мегалит. Решила доработать черновик. Прочитала и мне внезапно понравилось. Ну и пусть штампы и ООСище зашкаливает, Все равно решила показать то, что получилось.Я сама частенько такую аушку могу изобразить, ванильную по самое приторное не могу, ну вот настроение такое, чёпаделать Именно! Настроение такое было. Ванильно-ООСное. А кто я такая, чтобы ему сопротивляться?Спасибо, что не стали критиковать. И рада, что понравилось несмотря ни на... всё) 1 |
|