
|
Анонимный автор
|
|
|
Скарамар
Согласна. Не шедевр. Начинала давным-давно. И сама себя ругала за банальщину и штампы. А тут к лиге нужен был мегалит. Решила доработать черновик. Прочитала и мне внезапно понравилось. Ну и пусть штампы и ООСище зашкаливает, Все равно решила показать то, что получилось.Я сама частенько такую аушку могу изобразить, ванильную по самое приторное не могу, ну вот настроение такое, чёпаделать Именно! Настроение такое было. Ванильно-ООСное. А кто я такая, чтобы ему сопротивляться?Спасибо, что не стали критиковать. И рада, что понравилось несмотря ни на... всё) 1 |
|
|
Анонимный автор
ну так я и написала, что люблю такого Снейпа)) и если у вас еще что-то подобное есть, с удовольствием почитаю) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Aviannyshka
Мне даже показалось, что эта работа изначально была написана про другую пару персонажей, но потом фанфик переделали под этот фандом. Хотя, возможно, это просто давняя идея. Нет, это сразу было про нихЯ просто однажды решила, что напишу снейджер. Картинку увидела красивую. Но да, начинала уже давненько. Потом бросила, а теперь вот подобрала и допилила, как вышло. Правда иногда повествование от лица автора, кажется, сбивается на пов и обратно. Начало каждой главы в фокале Гермионы, конец от имени Снейпа. Автора там как бы не предполагалось. Хм.Финала еще нет. По сути пока не поменялось, но 5сди бы я сейчас принялась писать продолжение, то обязательно пошла бы сочинять вразрез с каноном. Ибо уж если ООСить,то и АУшить для комплекта тоже) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Foxita
Анонимный автор Ой, век живи - век учись! Спасибо за подсказку. Вот прямо сейчас пойду попробую.Зажимаете дефис на клавиатуре телефона долговременным нажатием и вуа-ля — появляется великолепная опция с тире. Либо на некоторых клавиатурах двойной дефис также позволяет проставить тире. Таким же волшебным образом с телефона можно ставить букву «ё», долговременно зажав «е», или ставить кавычки-ёлочки... Хотя нет, с этим у вас проблем почему-то не возникло. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Foxita
Супер! Про ё я знала, а что тире так же работает не знала. Теперь знаю. Ещё раз спасибо) 1 |
|
|
Скарамар
#фидбэк_лиги_фанфикса Перечитала и нравится. Снейп такой тоже, и решительная Гермиона.... Блин, а мне зашло. Ну и пофиг, что штампы, что ООСище зашкаливает, что Снейп в финалке прям резко няша, что Гермиона вся такая озабоченная и недалекая - вопросы в лоб, надо же, как только Снейп ее не размазал после такого? Хотя... сам Снейп тоже хорош - на малолетку загорелся. А вот зашло, и всё тут. Люблю такого Снейпа. Может, обоснуя не хватило для такого его перевоплощения, ну и пофигу - он мне понравился! 1 |
|
|
Fictor
Скарамар мне вообще грешно на автора наезжать, я сама часто Снейпа-няшу пишу)))Перечитала и нравится. Снейп такой тоже, и решительная Гермиона. 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Fictor
Скарамар Ну что сказать? У любого текста всегда находится свой читатель, даже если весь остальной мир против и активно ругает и плюется. Спасибо вам обеим. 2 |
|
И просто хорошего человека.