↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 22:22 к фанфику Натуральный блондин
Элли Драйвер
barbudo63
Упал с высоты, но выжил. Значит, упал во что-то мягкое. В магловском Лондоне. И это явно не асфальт, а с выгребными ямами напряженка даже в пригороде. Зато с мусорными контейнерами все хорошо. Особенно если переполненные.
Заклинание попало, глаз в одну сторону, Грюм в другую, палочка в третью, а тут стойте, полиция...
У Грюма с мусорными баками вообще отношения давние и весьма тёплые😂😂😂


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть