|
вчера в 22:34 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Элли Драйвер
Я герой! Подвиги — мое призвание! А ты просто завидуешь, потому что ни разу меня в квиддич не победил! ГП Да пофиг на этот квиддич, поймал ты мячик - ну и радуйся до переполнения штанов. А я зато обрёл нечто гораздо более ценное, самое ценное на свете, чего тебе теперь не видать как своих ушей! А ты и дальше херней страдай. Кстати, как ты будешь с Лысым биться? Со снитчем наперевес? Авада не снитч, её ловить не надо, Поттер, а то знаю я тебя! Д.М. 5 |
|