↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Натуральный блондин (гет)



Фандом:
Рейтинг:
PG-13
Жанр:
Юмор, Комедия
Статус:
В процессе
 
Не проверялось на грамотность
Не все герои носят плащи. Не у каждого Избранного шрам в виде молнии на лбу.
А Трелони просто не так поняли.
Данный текст представляет собой причудливую смесь канона, кинона, фанона и абсурда. С ретроспективами и отступлениями.
Штампы по Драмионе в ассортименте, потому что над этим балаганом мы еще не ржали, а зря. Кто будет воспринимать написанное серьезно — ну, сам дурак, значит.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode



Произведение добавлено в 20 публичных коллекций и в 46 приватных коллекций
Длинные и интересные (Фанфики: 728   1 754   Lisaveja)
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Посмеяться от души. (Фанфики: 48   71   Диадан)
Подписалась и читаю. Джен. (Фанфики: 87   51   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 11 | Показать все

Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
Показано 3 из 11 | Показать все


20 комментариев из 17569 (показать все)
Элли Драйвер
Я герой! Подвиги — мое призвание! А ты просто завидуешь, потому что ни разу меня в квиддич не победил!
ГП

Да пофиг на этот квиддич, поймал ты мячик - ну и радуйся до переполнения штанов. А я зато обрёл нечто гораздо более ценное, самое ценное на свете, чего тебе теперь не видать как своих ушей! А ты и дальше херней страдай.

Кстати, как ты будешь с Лысым биться? Со снитчем наперевес? Авада не снитч, её ловить не надо, Поттер, а то знаю я тебя!
Д.М.
Элли Драйвер
Да какие там методики, Поппи. Завтрак, буйство, ведерная клизма, обед, электрошок, прогулка в смирительной рубашке, горсть таблеток, ужин, затрещина от санитара. Через пару лет будет почти вменяемый.
С. С.

А еще я люблю душ Шарко делать. Ледяной, это так пациентов бодрит!
Медсестра из физиокабинета
Элли Драйвер
Какой он нафиг марксист?
Оппортунист обыкновенный. При т.Ленине или т.Сталине дотянул бы до стеночки аккурат.
НААААААААААААААААААААААТУРАЛЬНЫЙ БЛАААААНДИН
НА ВСЮ СТРАНУ ТАКОЙ АААААААААААДИН
и молодой и холостой, да только в Грейнджер влюбленный
Grizunoff

Оппортунист обыкновенный. При т.Ленине или т.Сталине дотянул бы до стеночки аккурат.

Угу. И лоб зеленкой намазать, чтобы пуля инфекцию не занесла.
Командир расстрельной команды
Буриданович
Элли Драйвер

Ну, дык, может на волшебников электрошок влияет волшебным образом. Например, восстанавливает память после Обливиэйта, или разрушает Нерушимый Обет . А возможно, даже инактивирует крестраж . Поттера , например, убивать необязательно.
Видел фик, где проводили эксперимент над возрождением после авады, основываясь на том, что у авады и электричества похожая природа
Элли Драйвер
AlexBorman
Дамблдор сказал, что это моя миссия!
ГП
А мы спокойно жить хотим
Общественность
Давайте сюда, что надо сломать
Маггл-строитель
Dariusa
НААААААААААААААААААААААТУРАЛЬНЫЙ БЛАААААНДИН
НА ВСЮ СТРАНУ ТАКОЙ АААААААААААДИН
и молодой и холостой, да только в Грейнджер влюбленный
Мерлин!
Павлины
Мяу!
Живоглот
Давайте сюда, что надо сломать
Маггл-строитель
А насчет прое*ать — это тоже к вам обращаться? 🤔
Анонимный собиратель крестр... сами-типа-не-знаете-чего
AlexBorman
Investum

- М-м-м!..

Грюм *привязанный к койке в смирительной рубахе, извиваясь*

Грюм *накладывает невербальное "Империо" на пациентов, вчетвером те выбрасывают в окно пульт для гидротерапии*

Грюм : Ну не было в отделении индейца подходящей комплекции, НЕ БЫ-ЛО !
А еще я люблю душ Шарко делать. Ледяной, это так пациентов бодрит!
Медсестра из физиокабинета

- Не верьте ей, это не душ, это брандспойт! садистка!
Несчастные поциенты

- А Повелитель прав, магглы, оказывается, тоже интересные способы круциатуса изобрели. Надо же, как они забавно дрыгаются. И никакой Приори Инкантатем не отследит. Ой, кого я вижу! Какие люди и без бдительности! Аластор, ты ли чё ли?! Или ко мне, сладенький, сейчас тетя Бель тебя лечить будет.
Типа медсестра
Да это жрать невозможно! Берет пучок укропа, потом фестралью жопу, ведро воды и .. короче, я это не ем!

Молекулярная кухня?
Мы не знаем! -Крэббогойлы
Да что вы вообще знаете? ДМ

Шеф, Я только в одном глубоко убеждён, не надо иметь убеждений.
- Крэббогойл Урри
... парк закрылся и клоуны разбежались...

Какое ёмкое описание канонного бардака поттерианы
Элли Драйвер
Зато мне от маменьки досталось самое ценное! - ДУ
...Четвертый размер груди! -ДУ

Ээээ... очередная математика от Роулинг? Вообще-то у этой мляди (я про актрису, а не песонажа) согласно гуглу, 32А, что насколько я скудно понимаю, русский размер 70A или первый в советских единицах.
Муж золото, да))

Мифриловый?

Вообще никогда не понимал почему "золото/золотце" считается комплиментом мужчине. Металл мягкий, и ни на что не реагирует. Скорее комплимент какому-нибудь евнуху в гареме :) :) :)
Даже Дамлдор не враг. Гриндевальду враг, а Риддлу нет. У них политические разногласия.

То есть Вован Урюпинский и Федька Мусохранский, что друг другу по половине бригад укокошили и то взорвать, то пристрелить друг друга пытаются - это исключительно экономические разногласия... и они друг другу не враги?...

Ну в принципе, вполне аккуратное описание отношений илиты, особенно феодальной.
Риддл как девчонка: сам придумал, сам обиделся, сам врагом назначил.

Ну это общеизвестный факт что Томми - девочка подросткового возраста. У неё него есть дневничок с записями и секретами, колечко от бабушки, ожерелье, тиара принцессы, офигительная персональная кружка, домашняя зверюшка, и зацикленность на знаменитом мальчике-подростке.
Ессесно, ибо политика есть концентрированное выражение экономики (которая в мире ГП очень странно просматривается),

"Дать политэкономический анализ правления первых князей Итилиенских, Фарамира и Йовин, весьма затруднительно, ибо ни политики, ни экономики у них там, похоже, не было вовсе, а была одна сплошная романтическая баллада" - Еськов Кирилл, "Последний кольценосец"

Роулинг - убеждённая коммунистка с аллергией к математике (и вообще здравому смыслу и логике) по жизни. Так что ожидать внятной экономики от неё, как доить соплохвоста, занятие бесполезное, особенно в детской книге.
Rhamnousia

Мифриловый?

Вообще никогда не понимал почему "золото/золотце" считается комплиментом мужчине. Металл мягкий, и ни на что не реагирует. Скорее комплимент какому-нибудь евнуху в гареме :) :) :)
А какой металл вы выбрали бы?
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть