|
сегодня в 02:07 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
А еще я люблю душ Шарко делать. Ледяной, это так пациентов бодрит! Медсестра из физиокабинета - Не верьте ей, это не душ, это брандспойт! садистка! Несчастные поциенты - А Повелитель прав, магглы, оказывается, тоже интересные способы круциатуса изобрели. Надо же, как они забавно дрыгаются. И никакой Приори Инкантатем не отследит. Ой, кого я вижу! Какие люди и без бдительности! Аластор, ты ли чё ли?! Или ко мне, сладенький, сейчас тетя Бель тебя лечить будет. Типа медсестра 5 |
|