↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


сегодня в 02:07 к фанфику Натуральный блондин
А еще я люблю душ Шарко делать. Ледяной, это так пациентов бодрит!
Медсестра из физиокабинета

- Не верьте ей, это не душ, это брандспойт! садистка!
Несчастные поциенты

- А Повелитель прав, магглы, оказывается, тоже интересные способы круциатуса изобрели. Надо же, как они забавно дрыгаются. И никакой Приори Инкантатем не отследит. Ой, кого я вижу! Какие люди и без бдительности! Аластор, ты ли чё ли?! Или ко мне, сладенький, сейчас тетя Бель тебя лечить будет.
Типа медсестра


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть