|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
Да это жрать невозможно! Берет пучок укропа, потом фестралью жопу, ведро воды и .. короче, я это не ем! Молекулярная кухня? 2 |
|
|
Мы не знаем! -Крэббогойлы Да что вы вообще знаете? ДМ Шеф, Я только в одном глубоко убеждён, не надо иметь убеждений. - Крэббогойл Урри 3 |
|
|
... парк закрылся и клоуны разбежались... Какое ёмкое описание канонного бардака поттерианы 2 |
|
|
Элли Драйвер
Зато мне от маменьки досталось самое ценное! - ДУ ...Четвертый размер груди! -ДУ Ээээ... очередная математика от Роулинг? Вообще-то у этой мляди (я про актрису, а не песонажа) согласно гуглу, 32А, что насколько я скудно понимаю, русский размер 70A или первый в советских единицах. 1 |
|
|
Rhamnousia
Мифриловый? Вообще никогда не понимал почему "золото/золотце" считается комплиментом мужчине. Металл мягкий, и ни на что не реагирует. Скорее комплимент какому-нибудь евнуху в гареме :) :) :) |
|
|
А какой металл вы выбрали бы? Мифрил :) |
|
|
Rhamnousia
Мифриловый? Вообще никогда не понимал почему "золото/золотце" считается комплиментом мужчине. Металл мягкий, и ни на что не реагирует. Скорее комплимент какому-нибудь евнуху в гареме :) :) :) |
|
|
Rhamnousia
Ну это общеизвестный факт что Томми - девочка подросткового возраста. У |
|
|
Люблю фанфики по ГП Онлайн
|
|
|
чум_АК
Элли Драйвер Еще моркву да петрушкуХрен надо было ложить! Такая же блондинка, только с Дурмстранга с простым русским именем Динара Тугарина. Еще перцу корешок А для лучшего укусу Сверху маслицем полить Да поставить на Таганку Да раз семь прокипятить. Безымянный спец по приготовлению чая. 1 |
|
|
Люблю фанфики по ГП Онлайн
|
|
|
Bombus
Ну да. И вот этот самый Поттер и оказался единственным врагом этого самого Риддла. Вот именно! Вопросы к тому, кто рецепт этот сочинил! Он его вообще пробовал? Или так, фэнтези написал для массового читателя? Локхарт хренадцатого века, блин.И нечего сироту Пиера шпынять. В рецепте написано - кровь врага - пожалте - кровь врага. Крыс всё правильно сделал. 1 |
|
|
Элли Драйвер
Да какие там методики, Поппи. Завтрак, буйство, ведерная клизма, обед, электрошок, прогулка в смирительной рубашке, горсть таблеток, ужин, затрещина от санитара. Через пару лет будет почти вменяемый. С. С. А если утроить количество клизм, электрошока, таблеток и затрещин, справимся за год. Правда, пациент будет только улыбаться, зато от буйства избавим. Лечащий врач 1 |
|