|
Анонимный автор
сегодня в 07:05 к фанфику Слишком много Снейпов
|
|
|
Dozen_roses
Ну не знаю, как по мне стеб ради стеба. Просто попытка сыграть на хайпе с черным Снейпом. Как истрия just for fun принимается, как конкурсный фик - ну такое( но как говорится фломастеры у всех разные Фломастеры и Снейпы! |
|