↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Натуральный блондин


вчера в 08:14 к фанфику Натуральный блондин
AlexBorman
Элли Драйвер

А если утроить количество клизм, электрошока, таблеток и затрещин, справимся за год. Правда, пациент будет только улыбаться, зато от буйства избавим.
Лечащий врач
Напоминаю вам, доктор Аддамс, что пациент м.Доу проходит лечение в рамках бюджета. Рекомендую вам откорректировать план лечения с учетом отсутствия у пациента страховки.
Мисс Смит, Глав.бух. больницы.

Откорректируем, отчего же не откорректировать. Таблетки отменим, физиопроцедуры тоже (а жаль), электрошок... сократим до одного раза в неделю (тоже жаль). Или не сократим, а будем проводить процедуры в ночное время (ночной тариф!). А вот клизмы утроим. Затрещины от санитаров тоже утроим. Кстати, душ Шарко можно заменить более бюджетным аналогом - обливание ледяной водой из ведра. Три раза в день.
Г.Аддамс, леч.врач палаты №6


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть