|
|
Старый Гоблин рекомендует!
|
|
Канон, кинон, фанон и фастфуд. Тот немногий раз, когда парочка Малфой+Грейнджер не вызывает оторопи и смотрится вполне органично. И порадовали похождения местных Матроскина и Шарика. Интересно, они обзаведутся Гаврюшей?
21 апреля в 03:34
12 |
|
|
|
Terry Black рекомендует!
|
|
Великолепное произведение. Те же канонические события, но под радикальным углом. Одна из немногих драмион, которая дружит со здравм смыслом. А отдельной статьей идут шедевральные комментарии. И да, 20 баллов с гриффиндора от Снейпа 🍿🍩🍾🧊
|
|
|
|
Galinaner рекомендует!
|
|
Интересно. С юмором . Не противоречит здравому смыслу. У автора все фанфики такие. Читайте. Не пожалеете.
|
|

|
AlexBorman
Элли Драйвер Напоминаю вам, доктор Аддамс, что пациент м.Доу проходит лечение в рамках бюджета. Рекомендую вам откорректировать план лечения с учетом отсутствия у пациента страховки.А если утроить количество клизм, электрошока, таблеток и затрещин, справимся за год. Правда, пациент будет только улыбаться, зато от буйства избавим. Лечащий врач Мисс Смит, Глав.бух. больницы. Откорректируем, отчего же не откорректировать. Таблетки отменим, физиопроцедуры тоже (а жаль), электрошок... сократим до одного раза в неделю (тоже жаль). Или не сократим, а будем проводить процедуры в ночное время (ночной тариф!). А вот клизмы утроим. Затрещины от санитаров тоже утроим. Кстати, душ Шарко можно заменить более бюджетным аналогом - обливание ледяной водой из ведра. Три раза в день. Г.Аддамс, леч.врач палаты №6 4 |
|
|
4 |
|
|
Элли Драйвер
Terry Black Вот и профессор Снейп говорил, что у Гарри лоб чугуниевый.Чугуний. Как символ упрямства) ГГ Да! От моего лба и Авады, и бладжеры отскакивают. А вы завидуйте! ГП Поттер, да Мерлин с вами! Я не завидую, я соболезную. СС А я говорила! ПД 8 |
|
|
Старая кошка
Таблетки отменим Доктор, у нас на складе есть старые таблетки. Ну как старые, устаревшие, но их много. Их списали, но утилизировать не успели. Так может их утилизируем в рамках бюджетного лечения? Жалко, таблетки ведь вкусные. Провизор госпиталя 6 |
|
|
Старая кошка
Да! От моего лба и Авады, и бладжеры отскакивают. А вы завидуйте! ГП Было бы чему, там же внутри маленькой полости восковая модель мозга. В масштабе 1:10. Ты это, береги себя, на солнце с непокрытой головой не выходи. А то чугуний нагреется, воск расплавится, как жить-то будешь? Д.М. 6 |
|
|
AlexBorman
Старая кошка Спасибо, м.Гобсек. Пришлите мне список, я подумаю.Доктор, у нас на складе есть старые таблетки. Ну как старые, устаревшие, но их много. Их списывать скоро, так может их спишем в рамках бюджетного лечения? Провизор госпиталя Г.Аддамс, леч.врач палаты №6 5 |
|
|
Старая кошка
Спасибо, м.Гобсек. пришлите мне список, я подумаю. Г.Аддамс, леч.врач палаты №6 Таблетки вкусные, разные. Количество - много, целый шкаф. Провизор 5 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Terry Black
Элли Драйвер Спас он, когда ей одиннадцать было, а женился сильно опосля. Дело там было не в спасении, и в каноне таки прямое указание есть))Он вааще ее не рассматривал и женился, потому что спас (классика жанра) 4 |
|
|
Элли Драйвер
Terry Black Спас он, когда ей одиннадцать было, а женился сильно опосля. Дело там было не в спасении, и в каноне таки прямое указание есть)) Врете вы все! Никакого приворотного не было! У нас с Гарри любовь! Настоящая! Я же красавица, и умница, и в квиддич играю! А вы, а вы... завидуйте молча, вот! ДУ 8 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Старая кошка
Элли Драйвер Хм) а про приворотное-то никто и не сказал))) Врете вы все! Никакого приворотного не было! У нас с Гарри любовь! Настоящая! Я же красавица, и умница, и в квиддич играю! А вы, а вы... завидуйте молча, вот! ДУ Доченька, да зачем тебе приворотное, ты у меня и так красотка. Лучше в день рождения останься с Гарричкой наедине, прижмись к нему и поцелуй от души, чтоб проняло. А дальше само пойдет. Мама знает, что делает, мама так замуж вышла. МУ 8 |
|
|
Terry Black
Элли Драйвер Насяльника! Кирпиця давай, кирпися йок!А мы спокойно жить хотим Общественность Давайте сюда, что надо сломать Маггл-строитель 4 |
|
|
Элли Драйвер
Старая кошка Кричер тоже знает, что делает. Кричер еще грибочков насобирает. Если надо, у Кричера и рецепт для ведьм есть.Хм) а про приворотное-то никто и не сказал))) Доченька, да зачем тебе приворотное, ты у меня и так красотка. Лучше в день рождения останься с Гарричкой наедине, прижмись к нему и поцелуй от души, чтоб проняло. А дальше само пойдет. Мама знает, что делает, мама так замуж вышла. МУ Кричер, старый хитросделанный эльф. 12 |
|
|
Элли Драйвер
Старая кошка P.S.Хм) а про приворотное-то никто и не сказал))) Доченька, да зачем тебе приворотное, ты у меня и так красотка. Лучше в день рождения останься с Гарричкой наедине, прижмись к нему и поцелуй от души, чтоб проняло. А дальше само пойдет. Мама знает, что делает, мама так замуж вышла. МУ Не забудь только сказать, что "сегодня можно", а то потом он скажет ещё: " А я почём знаю, чей он?". Ну а я под дверью покараулю, чтоб если что, засвидетельствовать. МУ 4 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Grizunoff
Элли Драйвер Вау! То есть, ой. В смысле, я не это. Джинни, ты пойми, во всем виноват Волдеморт! P.S. Не забудь только сказать, что "сегодня можно", а то потом он скажет ещё: " А я почём знаю, чей он?". Ну а я под дверью покараулю, чтоб если что, засвидетельствовать. МУ ГП Да я здесь вообще при чем?! ТЛВ 11 |
|
|
Элли Драйвер
Grizunoff А ты вообще всегда при всём! Нет, чтоб видение наслать какое для отрезвления, так нет же. Вот когда не надо, так он сны насылает, а когда надо - так не при делах. Хоть подсказал бы чего... Вау! То есть, ой. В смысле, я не это. Джинни, ты пойми, во всем виноват Волдеморт! ГП Да я здесь вообще при чем?! ТЛВ И вообще - это всё происки Малфоя™! ГП 7 |
|
|
Элли Драйвер
Люблю фанфики по ГП Птичье молоко у них только в спецраспределителях для членов МАГКПСС, а обычные russians пьют молоко из рек, а закусывают его киселем от речных берегов. А печку топят тяжелыми такими каменьями, ураниумом его зовут. А вечером им страшный зверь Медвед играет на balalaika, странную песню:...ибо в той Московии питаются исключительно медвежьим жиром и птичьим молоком... Штэйт а бохэр, ун эр трахт, Трахт ун трахт а ганцэ нахт: Вэмэн цу нэмэн ун нит фаршэмэн, Вэмэн цу нэмэн ун нит фаршэмэн?.. 5 |
|
|
Rhamnousia
Мифриловый? Вообще никогда не понимал почему "золото/золотце" считается комплиментом мужчине. Металл мягкий, и ни на что не реагирует. Скорее комплимент какому-нибудь евнуху в гареме :) :) :) 2 |
|
|
Элли Драйверавтор
|
|
|
Grizunoff
Элли Драйвер Что я тебе подскажу, идиот? Я сам ничего толком не знаю, последствия крестража в юном возрасте! А ты вообще сейчас только теорию учить можешь! Нажрался грибов и сиди теперь дружи. А то придумал, меня виноватым выставлять. Северус! Почему ты ему не вдолбил уважение к старшим? После стольких лет?А ты вообще всегда при всём! Нет, чтоб видение наслать какое для отрезвления, так нет же. Вот когда не надо, так он сны насылает, а когда надо - так не при делах. Хоть подсказал бы чего... И вообще - это всё происки Малфоя™! ГП ТЛВ P.S. Насчет Малфоя — согласен. 10 |
|
|
Элли Драйвер
Старая кошка Не успеет осознать, как:Хм) а про приворотное-то никто и не сказал))) Доченька, да зачем тебе приворотное, ты у меня и так красотка. Лучше в день рождения останься с Гарричкой наедине, прижмись к нему и поцелуй от души, чтоб проняло. А дальше само пойдет. Мама знает, что делает, мама так замуж вышла. МУ Дорогой, жди ребенка. Кстати, в каноне старший сын их рожден в 2004/2005 годах. 5 |
|
|
Авада не снитч, её ловить не надо, Поттер, а то знаю я тебя! Да пущай ловит.Д.М. сами Знаете Кто. 6 |
|