↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Аз воздам или Круги на воде


Alteyaавтор
сегодня в 13:14 к фанфику Аз воздам или Круги на воде
Cat_tie
Alanna2202

Деда позвали так чтобы Лестрейндж не слышал, а потом уже его позвали к портрету громко)
Пойду перечитаю))
luchik__cveta
Искать бывший министр будет старшего Эйвери?
Ну а кого еше)
Cat_tie
Но! Как его искать, если он запросто может быть на материке, а через большую воду портретам нельзя или очень сложно и непредсказуемо?
Ну, найдет способ. Может быть.
Агнета Блоссом
Да уж.
"Уйду, но Министерство возьму с собой".
Надо же. И ведь убедил себя, что не найдут, что он все следы затер и все документы спрятал!
Но мы же знаем, что шила в мешке не утаишь никакими силами, и всё тайное рано или поздно вылезет...
Ну он уже помер )) так что в некотором смысле ему с рук сошло)
isomori
"Позади он слышит ропот: на чугун нас променял"
И Эйвери попал.
(это не связанные ремарки)
Пожалуй что попал))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть